medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 21 по 27 апреля

Овен. Отличный деловой период. Новые планы и идеи начинают реализовываться на практике. Возможны неожиданные события, но все трудности со временем будут преодолены. Задержки могут быть и в финансовом плане.

Телец. Прекрасный период для того, чтобы заявить о себе на работе, продемонстрировать свои способности. Возможности ваши растут. Это удачное время для новых задумок, для начала новых дел. Хотя незаконченные старые могут напомнить о себе.

Близнецы. Это нелегкое время, и не все зависит от вас. Завершайте давно начатые дела, до вторника не начинайте ничего нового.

Очень важны будут отношения в коллективе, товарищеская поддержка, взаимопомощь. «Шпильки» со стороны коллег могут стать неприятным сюрпризом.

Рак. С одной стороны, жизнь зовет вас к новым свершениям, хочется ставить перед собой большие цели. С другой – страшно оставить привычный мир, попадать в не известные доселе обстоятельства, преодолевая препятствия и козни врагов. Решать вам, время еще есть.

Лев. Не стоит на этой неделе путешествовать, в поездках и пе-ремещениях будьте внимательны и осторожны, деловые встречи пока лучше не назначать, все разговоры с начальством не принесут желаемого удовлетворения. Берегите здоровье в пятницу.

Дева. Сейчас вы можете, наконец, реализовать свой потенциал на работе. В пятницу возможны странные разговоры, опоздания, неожиданные препятствия. В личной жизни не стоит торопить события, они будут развиваться не так быстро, но последовательно.

Весы. Много противоречий в жизненных ситуациях, приходится как-то из этого выпутываться, решая проблемы на ходу. Делайте то, что должно, и вы оправдаете надежды своих друзей. В пятницу не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения.

Скорпион. Вам придется потратить много сил, не переутомляйтесь. На работе возможны авралы и свободные минуты будут выпадать крайне редко.

Даже в выходные не придется отдыхать.

В пятницу постарайтесь, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Стрелец. Принять серьезное решение будет непросто. Возможно, голова будет занята проблемами детей. В воскресенье все разрешится. На работе проявляйте инициативу, и вам воздастся. Но вознаграждение последует далеко не сразу, так что у некоторых могут сдать нервы, особенно в пятницу.

Козерог. Жизнь может предоставить вам шанс сыграть какую-то важную роль. У детей могут быть проблемы, им не хватает любви, понимания. Вы можете стать неплохим посредником в чужом конфликте.

Сдерживайте эмоции, особенно в пятницу. Сейчас не стоит швырять деньги направо и налево.

Водолей. Возможно, вам захочется срочно принять какое-то решение, но все же лучше подождать.

Могут происходить тайные интриги и разговоры за спиной. Будьте внимательны к родителям в пятницу.

Финансовые вопросы можно будет решить. Возможны приобретения для дома, для семьи.

Рыбы. Период неплохой, если очень постараться, можно проявить себя. Финансовые вопросы решать либо слишком рано, либо слишком поздно – они в любом случае могут сейчас как-то решиться, причем без вашего участия и весьма неожиданно. Будьте осторожны в поездках и в разговорах с людьми, не суетитесь.

Дата публикации: 19-04-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.66MB | MySQL:36 | 1.426sec
wcsk8.ru