medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 30 сентября по 6 октября

Овен. В этот период хочется перемен, кого-то тянет сменить обстановку, сменить партнера… Но не стоит много внимания уделять внешним событиям, участвовать в перепалках, конфликтах с другими людьми. Лучше набраться терпения и разобраться со своими личными мыслями и чувствами.

Телец. Много проблем может возникать сейчас на работе. У когото появляется желание уехать далеко, даже иммигрировать. В личной жизни тоже все непросто – новые связи могут показаться весьма привлекательными поначалу, но чуть позже выявятся глубоко скрытые проблемы.

Близнецы. Это неудачный период для кардинальных перемен.

Не стоит делать крупные покупки, объясняться в любви, начинать серьезное предприятие. Будьте предельно корректны по отношению к начальству.

Рак. Не концентрируйтесь чересчур на внутренних проблемах чему быть, того не миновать, только не надо задерживать на нем взгляд, причитать и охать. Вторник – неудачный день для принятия решений, важных покупок.

Лев. Не стоит сейчас много ездить, особенно по делам, суетиться и разговаривать – в деловой сфере добавится только хаоса и разных проблем. Концентрируйтесь на домашних делах, здесь возможны серьезные преобразования или просто текущий ремонт.

Дева. Период непростой, особенно это касается финансовой сферы. Вам нелегко будет принимать серьезные решения. Не стоит делать крупные покупки (особенно во вторник), делать какие-то предложения начальству. Риск сейчас, пожалуй, не оправдан ничем.

Весы. Не надо привыкать к затяжному кризису, лелеять и пестовать свои проблемы, отпустите их, пусть уходят! Не волнуйтесь – когда-нибудь придут новые. А сейчас надо понять, что главное, а что второстепенное. Это время для серьезного выбора.

Скорпион. Будет много вынужденных дел, суеты, препятствий, так что наберитесь терпения. Много чувств – внутри все горит! Но не ищите новой любви. Постарайтесь не давать воли страстям, даже если кто-то кажется вам весьма привлекательным сейчас, скорее всего вы находитесь во власти иллюзий.

Стрелец. В этот период не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения, доверять свои деньги кому-то. В рабочем коллективе могут быть проблемы. От чегото, возможно, придется отказаться.

Во вторник рискованно отправляться в путешествие, контактировать с иностранцами.

Козерог. В вашей жизни постепенно начинается новый этап. Сейчас возможен пересмотр глобальных целей и задач. Кто-то столкнется с трудностями при их реализации, кто-то захочет достичь новых вершин. Мысли ваши будут сконцентрированы на решении конкретных проблем.

Водолей. В этот период можно принимать важные решения, менять что-то в жизни, но с умом – последствия могут быть слишком серьезны. Лучше всего концентрироваться на духовных задачах. Контакты, поездки отнимают много сил.

Вторник – неудачный день для встреч.

Рыбы. Для важных жизненных перемен время неподходящее. Не стоит начинать какие-то бизнеспроекты, принимать серьезные решения. Лучше заниматься семьей, домашними делами. Включайте интуицию. Можно отправиться в путешествие. Во вторник берегите здоровье.

Дата публикации: 28-09-2013 Автор: Андрей Пупышев

7.08MB | MySQL:38 | 2.013sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru