medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Фильм с Томом Крузом — не это ли гарантия великолепного вечера?

Есть ли актеры, которые с возрастом становятся только лучше? Не очень убедительный в своих первых ролях, например, в картине “Отбой”, с каждым новым фильмом Том Круз открывает свой талант, позволяя зрителям наслаждаться новыми его гранями. Так, в фильмах “Интервью с вампиром” (1994 год), “С широко закрытыми глазами” (1999 год) и “Джек Ричер” (2012 год) он просто великолепен.

Отставной военный открывает стрельбу по мирным гражданам и почти без сопротивления сдается полиции. Все, что он говорит во время расследования, это “Приведите Джека Ричера”. И тут в игру в картине “Джек Ричер” вступает Том Круз.

Он создал образ идеального “хорошего парня”: Ричер логически мыслит, идеально справляется с любой поставленной задачей и при этом находит время искрометно пошутить и очаровать всех вокруг, в нем чувствуется жесткость, присущая отставному военнослужащему, но она с лихвой окупается его обаянием. Это ли не залог удачной кино новинки? Однако фильм “Джек Ричер” наверняка понравится не только поклонникам этого актера: сюжет держит в постоянном напряжении, до последней секунды хочется узнать, чем же все закончится, и что сделает Джек с главным “плохим парнем” картины — героем Джея Кортни. Если вы думаете, где смотреть фильмы онлайн, выбирайте ресурс, на котором представлен этот интересный криминальный триллер — сильный, жесткий и запоминающийся.

Просмотру любой кино новинки, какой бы замечательной она ни была, вы предпочитаете фильмы, проверенные временем, и вы еще не смотрели знаковую картину Стенли Кубрика “С широко закрытыми глазами”? Обязательно наверстайте упущенное!

Элис (Николь Кидман) и Билл (Том Круз) — очаровательная молодая семья. Со стороны кажется, что между ними царит полное взаимопонимание, однако канун Рождества приносит им пугающее открытие — они оба мечтают о других партнерах. И если Элис о них только грезит, то Билл решает воплотить свои фантазии в жизнь. Узнав от знакомого о возможности попасть на встречу тайного общества, практикующего загадочные эротические ритуалы, Билл просто не может ее упустить. К чему приведет желание мужчины вкусить запретный плод?

Том Круз настолько талантливо передал метания души своего героя, что ему волей-неволей хочется сопереживать. Если вы просто ищете, где смотреть фильмы онлайн, и случайно начнете смотреть эту картину, вы наверняка очнетесь только через два с половиной часа. Очнетесь, с огромным количеством вопросов, на которые, возможно, вы сможете ответить, посмотрев этот шедевр Кубрика еще раз.

Одной из самых ярких ролей Тома Круза стала роль вампира Лестата в картине “Интервью с вампиром”, снятой по бессмертному произведению Энн Райс. Сюжет фильма можно описать буквально в двух словах: к журналисту приходит вампир, который хочет рассказать историю своей жизни, — и делает это.

Безусловно, картина удалась за счет идеально подобранного актерского состава — Брэд Питт, Том Круз, Антонио Бандерас и Кирстен Данст сделали ее просто незабываемой. Но именно Круз поражает: можно ли поверить, что такой обаятельный актер может сыграть жуткого вампира, единственная цель которого — отомстить всему живому за свое бессмертие?

Каждая картина, в которой сыграл Том Круз, — настоящее событие. Это может быть как триллер, так и романтический или фантастический фильм, — актер одинаково убедительно и органично перевоплощается в любого персонажа. Поэтому, если вы ищете идеальный фильм для просмотра после тяжелого рабочего дня, выберите фильм с участием этого актера.

Дата публикации: 15-07-2013 Автор:

28.63MB | MySQL:35 | 0.524sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru