medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

От Груши до Ломов

В прошлые выходные в Самарской области завершился знаменитый Грушинский фестиваль, который уже в 40й раз собрал любителей авторской песни.

Одним из лауреатов нынешнего фестиваля стал одиннадцатилетний Егор Барахов из ульяновского клуба авторской песни, который принимал участие в конкурсе «Детская поющая республика». Он оказался лучшим среди молодых участников, которых поначалу было 400 человек, а к третьему этапу конкурса осталось шестеро. Егор на заключительном ночном концерте на «Гитаре» исполнил свою песню «Самба Лета».

Популярность конкурса «Детская поющая республика» растет, появляются «смешанные» ансамбли, составленные из участников из разных городов. А это значит, что интерес к авторской песне в обществе не угасает.

Совсем скоро любителям попеть под гитару представится еще один приятный повод для встречи – с 9 по 11 августа в Ульяновской области будет проходить фестиваль «Ломы-2013».

Его гостями станут семейный ансамбль Саркисовых (Москва), Екатерина Болдырева и ее группа «Ул.Лукоморье» (Казань), ансамбль «Баумана-33» (Димитровград) и другие музыканты.

Дата публикации: 13-07-2013 Автор: Вера Петрова

28.64MB | MySQL:37 | 0.485sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru