medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

По-семейному

Памятник Петру и Февронии.

День семьи, любви и верности пройдет 8 июля, но уже начал отмечаться в Ульяновске, начиная с 5 июля. Праздничные мероприятия проходят в домах культуры, в парках и скверах.

В сквере имени Карамзина в рамках проекта «Нескучный сквер» 7 июля, в 16.00, будет установлен поэтический микрофон. В парке «Семья» 8 июля, в 11.00, сотрудники библиотеки №4 организуют выставку книг под названием «Семья – это все, что нужно для счастья», где будут представлены произведения о героях праздника – Петре и Февронии. Все желающие могут не только ознакомиться с литературой, но и записаться в библиотеку, посоревноваться в викторине по теме семейных традиций за сладкий приз, а затем посмотреть концерт учащихся Детской школы искусств №3.

Концертная программа «Белая ромашка» пройдет в тот же день в Винновской роще. Презентацию «Семейная история дома» подготовили к этому дню учащиеся и преподаватели Детской художественной школы.

На 14 июля запланирован III Открытый городской фестиваль будущих новобрачных Love Fest, который состоится в парке 40-летия ВЛКСМ. Для молодых семейных пар и для тех, кто планирует пожениться, будет организована конкурсная программа.

Дата публикации: 06-07-2013 Автор: Вера Петрова

7.56MB | MySQL:36 | 0.881sec
wcsk8.ru