medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 8 по14 июля

 Овен. Это удачный период для взаимодействия с другими людьми, для отдыха в компании, реализации совместных творческих проектов, для общественной деятельности. Не стоит делать крупные покупки для дома.

Это период многочисленных встреч, разговоров, перемещений – можно узнать много нового, а также наладить связи.

Телец. Период хорош для домашних преобразований, для работы на дому и семейных событий, но также и для дальних поездок. Продолжайте активно работать (такая возможность у вас будет, и это надо ценить), и ваш труд будет вознагражден. Четверг – подходящий день для контактов, поездок.

Близнецы. В дальние поездки сейчас отправляться не стоит, нужно поберечь здоровье. Успешными будут короткие перемещения, плодотворными – встречи с людьми, но встречи более личного, нежели делового, характера. Больше времени проводите с детьми, с близкими сердцу людьми.

Рак. Продолжайте реализовывать свои планы, зарабатывайте деньги, у вас будут благоприятные возможности для этого, особенно вдали от дома. С начальством лучше не заговаривать о деньгах, эффект может оказаться самым неожиданным для вас.

Лев. Ваши инициативы в деловой сфере могут быть вполне удачными.

Не теряйте только бдительность. В среду и в четверг будут хорошие условия для коллективной работы, встреч с друзьями. Возможны неплохие заработки, делайте покупки, особенно это актуально для субботы.

Дева. Отличное время для принятия важных решений, для проведения активной, скрытой от посторонних глаз работы, для прояснения туманных вопросов и ситуаций. Сейчас можно подвести итоги предыдущей деятельности, составить планы на будущее.

Весы. Продолжайте работать активно, и результаты не замедлят сказаться. Успешными будут коллективные действия, работа в группе, с зарубежными партнерами, с друзьями.

В личной жизни возможны всякие сюрпризы.

Скорпион. Сейчас не стоит оставаться дома, замыкаться в собственном мире, отгораживаться от общества. Основные ваши достижения возможны во внешнем мире, на работе, хотя и не для всех они будут очевидны. Это неплохое время для перемен, для решительных действий.

Стрелец. На предстоящей неделе лучше всего активно работать в группе, в хорошем коллективе, вместе с друзьями, а не в одиночку. Это не слишком удачный период для коротких поездок и деловых контактов. Благоприятный день для поездок – четверг.

Козерог. В этот период не стоит ввязываться в финансовые авантюры, делать крупные покупки, вкладывать деньги в сомнительные проекты. Зато возможен доход от прошлых удачных вложений. Возможны также успехи на работе, если ваш творческий энтузиазм еще не пропал и вы по-прежнему активны.

Водолей. Это удачное время для контактов, поездок, мир идет вам навстречу. Принимайте решения, интуиция будет сильна. Партнеры также весьма мудры и владеют нужной вам информацией. Берегите здоровье в поездках, может накопиться усталость.

Рыбы. У вас будут возможности сделать приятные и ценные приобретения. Больше общайтесь с детьми, любимыми людьми. Этот период можно назвать романтическим. Но нельзя терять бдительность, так как есть опасность финансовых потерь. Направляйте усилия на семейные дела, домашние преобразования.

Дата публикации: 06-07-2013 Автор: Андрей Пупышев

7.57MB | MySQL:36 | 1.404sec
wcsk8.ru