medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Daewoo Matiz – маленькая радость

Daewoo Matiz – маленькая радость

Спрос на авто класса «А» не падает уже на протяжении нескольких лет, а разрастающиеся города значительно способствуют его росту. И теперь почти все мировые автопроизводители, даже самые небольшие, имеют в своем модельном ряду одну или несколько моделей миникаров. На просторах России и странах постсоветского пространства наибольшей популярностью пользуется модель Daewoo Matiz. В ней гармонично сочетаются все необходимые для «А»-класса атрибуты (маневренность, компактность, экономичность, надежность) и самое главное – стоимость. Любая из предлагаемых производителем комплектаций обойдется покупателю не более чем в 5-6 тыс. евро. Такая цена позволяет купить в рассрочку Daewoo Matiz даже семьям со средним или минимальным достатком.

Матиз, благодаря простой и практичной конструкции, найдет себе место в любом гараже и сможет выполнять несколько ролей. В основном его приобретают специально для езды по городу, так как он позволяет прекрасно маневрировать даже в самых плотных пробках, расходуя при этом минимум топлива. Потребление бензина в городских условиях составляет немногим более 7 литров, что очень неплохо при ходовых характеристиках машины. Нужно лишь немного привыкнуть к небольшим габаритам авто и его типичной для микролитражных машин чувствительности (рулевое колесо и педали откликаются при малейшем воздействии на них).

Хотя главный козырь, которым обладает Дэу Матиз перед всеми конкурентами – стартовая цена. По этому показателю ему нет равных ни среди европейских, ни среди азиатских производителей, а уж о моделях из США и говорить не приходится. Причем, по качественным характеристикам и тестам на трассе, детище корейского автопрома ничуть не уступает аналогичным миникарам из Европы или Америки, а во многом и превосходит их.

Низкая стоимость и минимальные траты на автомобиль сделали его доступным не только посредством прямых продаж, но и при помощи кредитования. Особенно популярна покупка в лизинг Daewoo Matiz. При этом потребитель избавляется от многих проблем, связанных с традиционным кредитованием (дополнительные расходы, страхование, регистрация и т.д.).

На комплектующие и запчасти для Матиза тоже установлены небольшие цены, что позволяет максимально эффективно использовать весь его потенциал, не боясь быстрого износа основных частей. Такой автомобиль станет находкой для тех, кто недавно сел за руль и желает отточить свои навыки вождения в городских условиях.

Дата публикации: 14-06-2013 Автор:

7.26MB | MySQL:34 | 0.555sec
wcsk8.ru