medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 10 по 16 июня

 Овен. Неплохое время для бизнеса, вложения денег и совершения крупных покупок, а также для принятия важных решений. Но нужна осторожность. Сейчас вы будете способны на самые неожиданные (даже для себя) поступки. Поэтому будьте бдительны и старайтесь держать себя в руках.

Телец. Отличный период для работы коллективом, для контактов, для расширения деятельности, собственных возможностей. У вас будут шансы заработать. Уже в понедельник вы поймете, в каком направлении двигаться дальше. Удачное время для партнерства.

Близнецы. Ваши привлекательность и обаяние растут, ваши инициативы приветствуются. Появляются результаты ваших прошлых усилий.

Сейчас можно или почивать на лав-рах, или, используя полученный опыт, двигаться дальше. Удачное время для заработков, в то же время и риск потерь возрастает.

Рак. Удачное время для путешествий, для личной жизни. Но на работе будьте особенно осторожны, не рискуйте. Не стоит реагировать на все, что случается, что-то можно и пропустить мимо ушей.

Лев. Это прекрасное время для проведения дружеских мероприятий, встреч, вечеринок, для коллективного творчества. Правда, многие дела сейчас сваливаются неожиданно и приходится тратить на них время. Для дальних путешествий и романтических приключений период не слишком удачный.

Дева. Для важных жизненных перемен, для рискованных мероприятий период не слишком подходит.

Финансовая ситуация стабилизируется, возможны поощрения со стороны начальства. Неплохо отправиться в романтическое путешествие. В конце недели не принимайте скоропалительных решений.

Весы. Особых надежд на партнеров сейчас возлагать не стоит, возможен самый неожиданный поворот событий, так что лучше рассчитывать на свои силы. Это неплохое время для работы, финансовая ситуация стабилизируется. Можно планировать путешествия или начинать новые важные дела.

Скорпион. Отличный период для дружеских встреч, коллективных действий, совместной работы. Проявляйте инициативу, ставьте перед собой новые цели и задачи, двигайтесь вперед! Но берегите здоровье. Больше времени проводите с детьми и любимыми людьми, возможны путешествия.

Стрелец. Неплохое время для поездок, покупок, хобби, отдыха или творческой работы. Сейчас не стоит делать крупные покупки, рисковать деньгами, а также принимать важные решения. Возможны конфликты, противостояния, но в ваших силах их преодолеть (еще лучше сделать этих людей своими союзниками).

Козерог. Хорошее время для поездок, контактов, а вот дома будет не всегда уютно. Впрочем, если вы займетесь переустройством собственного жилья, то это пройдет успешно, хотя результат может быть неожиданным даже для вас.

Водолей. Это отличное время для творчества, не нужно только замахиваться на что-то радикально новое.

Личная жизнь сулит вам неплохие перспективы, не упускайте этот шанс!

Больше общения, больше новых впечатлений! Но не забывайте следить за состоянием здоровья, нужно вовремя отдыхать.

Рыбы. Сейчас самое время сделать что-то для своей семьи, квартиры, дачного участка, стоит вложить некоторые усилия и деньги в их обустройство. Это неудачное время для контактов, переговоров, дружеских мероприятий, покупок и вложений.

Зато этот период очень хорош для путешествий.

Дата публикации: 08-06-2013 Автор: Андрей Пупышев

28.65MB | MySQL:37 | 0.520sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru