medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 3 по 9 июня

Овен. В этот период хорошо начинать новые дела. Спокойный методичный труд в привычных условиях может принести прибыль. Главное – принимать верные решения, действовать обдуманно. В понедельник не стоит чудить, удивляя окружающих. Возможно давление со стороны начальства.

Телец. Хороший период для деловой активности, выполнения повседневных работ и завершения важных дел. В путешествия пока лучше не отправляться, деловых переговоров не назначать (возможны неожиданности). В пятницу берегите здоровье, воскресенье – удачный день для покупок.

Близнецы. Сейчас вы сможете понять, чего стоите в собственных глазах и глазах окружающих. Подводится итог вашей деятельности за определенный период. Не стоит за-тевать перемен, устраивать разборок с друзьями, особенно в понедельник.

В воскресенье вы можете стать душой компании.

Рак. Ваша деловая активность может возрасти, найдутся и помощники. Лучше всего будут удаваться дела, хорошо знакомые и понятные вам, к нововведениям отнеситесь с осторожностью. Давление начальства велико, возможно наказание за ошибку. В понедельник не принимайте важных решений.

Лев. У вас появятся шансы успешно развиваться и неплохо заработать – проявите терпение и будьте рассудительны. Ваши активность и неутомимость могут дать хороший результат. Без помощников, впрочем, также не обойтись.

Дева. Хороший период для путешествий и общения с друзьями. Постарайтесь не загружать себя чрезмерно. В пятницу не делайте крупных покупок, не принимайте важных решений, не конфликтуйте с начальством.

По возможности не начинайте сейчас новых дел, они не будут успешными.

Весы. Вам предстоят дальние поездки. Не стоит сломя голову бросаться в сомнительные предприятия, рисковать в каком-то новом бизнесе. В пятницу держите себя в руках.

В воскресенье вы можете узнать чтото новое.

Скорпион. Очень неплохой период для контактов с партнерами, друзьями, для групповой деятельности и новых планов. На работе постарайтесь добиться максимума. Стремитесь к тому, чтобы все зависело от вас, а не от кого-то еще. В пятницу берегите здоровье, не рискуйте, не назначайте на этот день встреч.

Стрелец. Сейчас не стоит делать покупки. Проявите мудрость и терпение, но при этом будьте активны и деловиты. Ваши действия обязательно оценят. В пятницу избегайте конфликтов, противостояний, обманов, не высказывайте претензий. Воскресенье – прекрасный день для контактов.

Козерог. Неплохой период для путешествий, дома вам ничего не светит. Для важных жизненных перемен период опасный, берегите здоровье, не забывайте о технике безопасности (особенно в пятницу). Работа в дружном коллективе принесет успех, вы будете чувствовать себя вполне уверенно.

Водолей. Период тяжелой вынужденной работы и перемен (уже в понедельник станет ясно, куда клонит судьба). Будет трудно принять взвешенное решение, не стоит делать покупки. Много суеты, нововведений, которые не всегда улучшают жизнь. Но вам все же удастся изменить ее к лучшему при наличии терпения и желания что-то сделать на благо окружающих.

Рыбы. Возможны длительные путешествия. Ваши контакты расширяются, возможности увеличиваются.

Удачное время, чтобы что-то хорошее сделать для семьи, своего дома или для души. Однако важно не нарушить гармонию, баланс отношений – у ваших домашних может быть свой взгляд на все.

Дата публикации: 01-06-2013 Автор: Андрей Пупышев

28.64MB | MySQL:37 | 0.447sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru