medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 28 января по 3 февраля

Овен. Сейчас у вас неплохие шансы для успеха во всем. Приложите максимум личных усилий, не ленитесь, преодолевайте препятствия, терпите, и удача вам улыбнется. Несмотря на некоторое давление обстоятельств, начальства и конкурентов, вы сможете прожить эту неделю без потерь и неудач.

Телец. Это прекрасный период для бизнеса, не нужно сидеть сложа руки. Действуйте последовательно, проявляйте активность, но будьте бдительны, не увлекайтесь. Энергии у вас сейчас хоть отбавляй. Ставьте перед собой высокие цели, вы сможете их реализовать.

Близнецы. Неплохое время для бизнеса, для перемен, для постановки и начала реализации новых сложных задач. Будьте активны, деятельны! Меньше обещаний, больше конкретики! Хороший период для любви и творчества, для занятий с детьми. Вас будет тянуть в дальние края.

Рак. В этот период вам многое будет удаваться, если, отбросив страхи, вы будете действовать предельно активно. Возможны перемены, принятие важных решений. Кто-то отправится в путешествие, кто-то развернет свой бизнес, в любом случае увеличение активности приведет к изменению вашей финансовой ситуации.

Лев. Это отличное время для личных встреч, романтических поездок, для выступлений на публике и демонстрации своих достоинств. Неплохо пойдут дела и у тех, кто занят бизнесом или интеллектуальным трудом.

Нужно только не сидеть сложа руки, стремиться к новому.

Дева. Это прекрасный период для общения, творчества, общественных дел и поиска деловых партнеров. Не торопитесь с принятием важных решений, сейчас нужно тщательно все взвесить. Работать на этой неделе придется много, но и силушки у вас будет немало, в конце цикла возможны весомые достижения.

Весы. Постепенно на работе у вас появляются возможности для роста, для изменения ситуации к лучшему, требуется только прилагать определенные усилия, в том числе умственного характера. Возможны небольшие финансовые проблемы, но все это устранимо, нужно лишь запастись терпением.

Скорпион. Отличное время для любви, творчества, занятий с детьми и любых личных дел. Многое зависит от вас, от вашей воли, вашей инициативы. У вас будут также возможности заработать, просто не нужно сидеть сложа руки. В середине недели вам могут помочь друзья в каких-то важных вопросах.

Стрелец. Контакты с детьми, с друзьями и коллегами будут прекрасны, полезны, конструктивны, если дело не коснется слишком серьезных, принципиальных вопросов. А вот в этом возникнут проблемы, особенно при разговоре с начальством, с представителями старшего поколения.

Козерог. Отличное время для работы (особенно интеллектуальной или связанной с коммуникациями), для поездок и встреч, для освоения нового. Но ко всему нужно приложить руки, сердце и голову. Возможны некоторые финансовые проблемы. Разговоры с начальством ни к чему хорошему не приведут, по крайней мере в первой половине недели.

Водолей. Это очень хороший период для любви и творчества, для мечтаний и прозрений, для попыток что-то понять в жизни и людях, а также добавить гармонии в мир. Вам хочется все успеть! Дел – по горло!

Но и желания действовать хоть отбавляй. Не переусердствуйте. Берегитесь переутомления и простуды.

Но, конечно, и лежать на диване в такой активный период не стоит.

Рыбы. Этот период хорош для коллективной деятельности, для дружеских мероприятий, для построения новых планов. Ваши возможности расширяются, ваше значение растет.

Работайте активно, без устали, ставьте перед собой конкретные задачи и шаг за шагом продвигайтесь к желанной цели, избегая иллюзий.

Дата публикации: 26-01-2013 Автор: Андрей Пупышев

27.76MB | MySQL:36 | 0.504sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru