medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Пора думать о народе

Россия приступает к реализации поставленной президентом Владимиром Путиным задачи по применению «мягкой силы» для улучшения образа страны за рубежом и продвижения ее интересов. Применять «силу» хотят на базе российских центров науки и культуры за рубежом.

А что, Вы думаете, нужно сделать для улучшения образа нашей страны? И что вообще о «мягкой силе»?

Виктор Григорьевич: - Задача по применению «мягкой силы» для честного народа смерти подобна. Он сам в своем выступлении не раз вспоминал про 37-й год, про диктатора Сталина.

Так вот: простой народ не хочет 37го года. На Болотную площадь он выходит только потому, что олигархическая система не знает пределов. Наше понимание «мягкой силы» таково: убивай, воруй, кто сколько может, повышай расценки на ЖКХ – ничего за это не будет.

Такая реализация «мягкой силы» еще сильнее осложнит обстановку в нашей стране. Чиновники проворовались все поголовно, теперь им подавай «мягкую силу» – вот откуда исходит постановление. К простому народу оно не применимо.

Александр Алексеевич: - А «мягкая сила» бывает вообще? И что это такое? Возьмем Акт Магнитского: это дело против ворюг и аферистов, и в этом случае я «за» америкосов. Что делать? Надо развивать экономику, делать авторитетнее нашу дипломатию, повышать боевую мощь и ВВП. А сорить деньгами и предаваться оргиям за государственный счет может каждый, даже турист. Вывод: нужно поменьше обманывать, болтать, выдвигать бредовые заоблачные планы на 2020 год. Больше заниматься делом, а не жить на государственной нефтегазовой жиле. Это недра и богатства нашей страны, а не их личные.

Вероника Николаевна: - Сказать – еще не значит сделать. Галерные потоки нашей власти по многим показателям отбросили страну на десятилетия назад.

Воровство, коррупция, неоправданно высокие энерготарифы замораживают любое развитие. Цены растут на все, производимое в стране.

Знаменитый приоритетный в прошлом авиапром становится неконкурентоспособным, вертолеты собираются закупать за границей. Какие нанотехнологии?! Специалистов нет, ученые стремятся за границу.

Михаил Александрович: - Для улучшения образа России за рубежом нужно совсем немного: высшему руководству не надо пиариться перед всем миром, что мы самая лучшая страна, эдакий островок стабильности, как было сказано в начале января. Не надо предавать союзников, надо восстанавливать промышленность и сельское хозяйство, а не сидеть на двух трубах, считая это за благо. Не надо врать и воровать всеми четырьмя конечностями, вот тогда, господа чиновники, над вами перестанут смеяться и издеваться ваши зарубежные коллеги. Для внедрения «мягкой силы» нужны деньги. Но ктото недавно сказал по телевидению, что на эти силы в бюджете нашей страны предусмотрен 0 рублей.

Виктор Федорович: - То, что в гимне в 6 утра поется, должно соответствовать действительности. Ничего, о чем там говорится, в России не происходит. Поэтому о каком «мягком» вхождении можно говорить?

Александр Петрович: - Чтобы улучшить образ нашей страны, народ должен жить хорошо, на зависть другим государствам. А у нас идет обнищание населения. Пенсионерам по 600 рублей прибавят с февраля, а толку? Пошел платить за квартиру в декабре: на 1700 рублей возросла плата за трехкомнатную квартиру! Домоуправляющие компании командуют городом и мэрией. Но для того чтобы народ жил лучше, руководители должны о нем заботиться. Власть беспокоит то, что какой-то комиссии не понравится сохнущее на балконе белье. А она должна взять на себя инициативу и вздрючить управляющие компании, чтобы не было народных недовольств. С таким руководством, не умеющим мыслить и защищать народ, мы никогда не будем жить хорошо.

???? ??????????: 19-01-2013 ?????: Анна Михайлова

Оставить комментарий

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Размещение рекламы

Размещение рекламы на сайте “СК”. Тел. 41-12-11, 41-12-13.

Далее

Календарь

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив

wcsk8.ru