medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 29 октября по 4 ноября

Овен. Неплохое время для бизнеса. Будет много суеты и рискованных действий, возможны потери. Но все можно повернуть себе на пользу.

Телец. Это период контактов, выяснения отношений. Но главное, конечно, – работа. Возможны неожиданные повороты обстоятельств.

Близнецы. Прекрасный период для работы.

Не все будет получаться, но если постараться, шансы на успех довольно большие. Особенно это касается интеллектуальной работы.

Рак. Вас ждут романтические встречи, успехи в творчестве, в работе с детьми. Однако возможны потери, неудачные покупки и так далее. В пятницу берегите здоровье.

Лев. Неплохое время для работы, для переосмысления некоторых вещей. Возможны успехи в бизнесе, в рискованных предприятиях. Но будьте осторожны в понедельник и в субботу.

Дева. Контакты с людьми будут плодотворны. Во вторник избегайте покупок. Берегите здоровье в пятницу. В воскресенье возможны приятные встречи, поездки.

Весы. Удачное время для работы, для стабильных заработков. Будьте готовы пожертвовать чем-то ради главного. В понедельник не делайте важных покупок. В субботу не расслабляйтесь.

Скорпион. Прекрасное время для заработков. Можно делать крупные покупки, совершать поездки, расширять кругозор. В понедельник попытайтесь избегать противостояний.

Стрелец. Много вынужденных действий, но и они дадут хороший результат. Крупные покупки нежелательны. В пятницу постарайтесь избегать конфликтов с начальством.

Козерог. Отличное время для коллективной работы. Встречайтесь с друзьями, устраивайте чистки организма, мыслей и чувств. Не теребите начальство, оно не простит экстремизма.

Водолей. Это неудачное время для покупок, принятия важных решений, возможны иллюзии.

Ваш интеллект сейчас предельно мобилизован на творчество, самые фантастические идеи приходят вам в голову.

Рыбы. Хороший период для путешествий, расширения кругозора, поиска новых впечатлений. В субботу будьте внимательны, занимаясь бизнесом. В пятницу берегите здоровье.

Дата публикации: 27-10-2012 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru