medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 1 по 7 октября

Овен. В этот период многим хочется перемен, кого-то тянет сменить обстановку, сменить партнера… Но не стоит много внимания уделять внешним событиям, участвовать в перепалках, конфликтах с другими людьми. Лучше набраться терпения и больше внимания уделить своему внутреннему миру, душе.

Телец. На этой неделе много проблем может возникнуть на работе.

Особого внимания требует здоровье.

Постарайтесь не простужаться, возможно обострение хронических заболеваний. В понедельник и четверг могут быть недоразумения, непонятные ситуации, задержки в делах.

Близнецы. Это неудачный период для кардинальных перемен. Не стоит делать крупные покупки, объясняться в любви, начинать серьезное предприятие. Будьте предельно корректны по отношению к начальству, иначе последствия не заставят себя долго ждать.

Рак. Не концентрируйтесь чересчур на внутренних проблемах – чему быть, того не миновать. Все отжившее должно сейчас уйти, и не надо сосредотачивать взгляд, причитать и охать. Понедельник и четверг – неудачные дни для встреч. В пятницу и субботу можно отправиться в путешествие.

Лев. Не стоит сейчас много ездить, особенно по делам, суетиться и разговаривать – в деловой сфере добавится только хаоса и разных проблем. Переговоры не будут удачными в пятницу и субботу. Берегите здоровье. В четверг не делайте покупок, не обращайтесь ни с какими предложениями к начальству.

Дева. Период непростой, особенно это касается финансовой сферы. Вам нелегко будет принимать серьезные решения. Не стоит делать крупные покупки (особенно в четверг), делать какие-то предложения начальству. В это время постарайтесь избегать конфликтов, противостояний.

Весы. Не надо привыкать к затяжному кризису, лелеять и пестовать свои проблемы, отпустите их, пусть уходят! Не волнуйтесь – когданибудь придут новые, без этого в жизни не обойтись. А сейчас надо понять, что главное, а что – второстепенное. Вы можете сделать весьма важный выбор.

Скорпион. Будет много вынужденных дел, суеты, препятствий, так что наберитесь терпения. Много чувств – внутри все горит! Но не ищите новой любви. Постарайтесь не давать воли страстям, даже если ктото кажется вам весьма привлекательным сейчас, скорее всего вы находитесь во власти иллюзий.

Стрелец. В этот период не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения, доверять свои деньги кому-то. В рабочем коллективе могут быть проблемы. От чего-то важного для вас, возможно, придется отказаться. Пятница и суббота удачные дни для контактов.

Козерог. В вашей жизни постепенно начинается новый этап. Сейчас возможен пересмотр глобальных целей и задач. Кто-то столкнется с трудностями при их реализации, кто-то захочет достичь новых вершин. Разум ваш будет сконцентрирован на решении конкретных проблем.

Водолей. В этот период не стоит принимать важные решения, менять что-то в жизни – последствия могут быть слишком серьезны. Сконцентрируйтесь на духовных задачах.

Дальние поездки будут удачны (например, в пятницу и субботу), но в коротких будьте особо бдительны.

Рыбы. Для важных жизненных перемен время неподходящее. Не стоит начинать какие-то бизнес-проекты. Лучше заниматься семьей, домашними делами. Лучшие дни – пятница и суббота. Хороши будут дальние поездки, контакты с иностранцами, духовные дела. Включите интуицию и доверьтесь ей.

Дата публикации: 29-09-2012 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru