medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

«Волга» скорректировала «шведский список»

Хоккеисты ульяновской «Волги» отправились на свой второй в нынешнем межсезонье тренировочный сбор в Швецию. Если в августе наша команда готовилась в Эребру, то теперь разместится в Венерсборге, знакомом ей по прошлым годам.

Наряду с тренировками ульяновцы запланировали провести в ходе второго шведского сбора пять товарищеских поединков со скандинавскими и российскими клубами. 16 сентября «Волга» должна сыграть с вице-чемпионом России «Динамо-Казанью». Затем наших хоккеистов ждут шведские соперники: 19 сентября – «Вилла» из Лидчепинга, 21 сентября – «Венерсборг». После них «Волга» намерена встретиться со «СКА-Нефтяником» (Хабаровск).

Последним спарринг-партнером волжан станет 25 сентября ГАИС из Гетеборга. Со шведского сбора «Волга» сразу направится в Москву, где продолжит выступление на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом.

На сей раз в Швецию в составе ульяновской команды поехали 23 хоккеиста. Это вратари Дмитрий Сергеев, Максим Москвичев, Дмитрий Атаманюк и полевые игроки Михаил Добрынин, Сергей Харитонов, Виталий Макаров, Евгений Леонов, Николай Кадакин, Румиль Галиуллин, Юрий Карсаков, Евгений Волгужев, Дмитрий Лыков, Алексей Загарских, Максим Кошелев, Денис Цыцаров, Евгений Мастрюков, Равиль Сиразетдинов, Максим Фасхутдинов, Сергей Шебонкин, Антон Филимонов, Алмаз Набиуллин, Дмитрий Барашков, Андрей Крайнов. По сравнению с предыдущим шведским сбором в «Волге» произошел ряд изменений. Находившийся у нас на просмотре воспитанник архангельского бенди Николай Семяшкин не подошел ульяновцам – ему предложено искать другой клуб. Также не поехали в Венерсборг по различным причинам Дмитрий Черепанов и Сергей Башаев. Вместо этой троицы в «шведский список» «Волги» включены Дмитрий Барашков и 19-летние кандидаты в молодежную сборную России вратарь Дмитрий Атаманюк и нападающий Андрей Крайнов.

Дата публикации: 13-09-2012 Автор: Владимир Пугачев

wcsk8.ru