medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 25 июня по 1 июля

Овен. Если вы намерены сделать решительный шаг в каких-либо делах, приготовьтесь к серьезной борьбе. Новое пробивает себе путь с большим трудом, иногда даже приходится отступать. Но этот период вас, безусловно, чему-нибудь да научит. Будьте внимательны и осторожны в поездках в среду.

Телец. Это неплохое время для финансовых предприятий, для принятия важных решений, не без помощи интуиции. Для поездок и путешествий период неблагоприятен, важно больше обращать внимания на состояние своего здоровья. Понедельник – прекрасный день для работы, воскресенье – для личных дел, хобби.

Близнецы. Прекрасный период для путешествий, особенно морских.

Для бизнеса время похуже, нужно будет преодолеть ряд препятствий.

Не стоит жертвовать своей репутацией в коллективе ради призрачных благ. Неудачный период для крупных покупок, особенно неблагоприятна среда. Понедельник хорош для личных дел и отдыха.

Рак. Прежде чем реализовывать свои планы, проявлять инициативу, еще раз подумайте – стоят ли они ваших усилий, учли ли вы все возможные побочные эффекты? Не создавайте причин для недовольства как дома, так и на работе. Вторник удачный день для встреч, но неудачный для покупок.

Лев. Это крайне неблагоприятный для покупок период. Не стоит сейчас рассчитывать на большое материальное вознаграждение, затевать финансовые авантюры или наниматься на работу. С путешествиями в дальние страны также лучше повременить. Вторник – неплохой день для личных дел.

Дева. Жизнь идет, и не стоит упрямиться и вставать на пути у прогресса – все равно ничего не изменишь, даже если кажется, что все катится в тартарары. В этой ситуации нужно просто спокойно рассчитывать свои силы, делать возможное и не принимать близко к сердцу то, что от вас совсем не зависит.

Весы. Если вы не будете искать врагов во внешнем мире, пытаясь что-то изменить, то проживете этот период совершенно спокойно, но любые попытки внести в жизнь дисбаланс чреваты крупными неприятностями. Пожалуй, сейчас лучше всего поберечь здоровье и хорошее настроение, которое будет с вами уже с понедельника.

Скорпион. Не стоит в этот непростой период совершать поездки (особенно в среду), делать важные покупки (особенно в четверг), рисковать здоровьем. Лучший день для деловых и дружеских встреч – воскресенье. В среду можно будет попытаться решить ряд сложных вопросов, устранив ряд противоречий.

Стрелец. В этот период не стоит делать крупные покупки, вкладывать деньги в рискованные предприятия, возможны неприятные сюрпризы в финансовой сфере. В понедельник встречайтесь с друзьями, коллегами.

Во вторник отправляйтесь в путешествие. В пятницу лучше держаться подальше от начальства.

Козерог. В этот период важно не провоцировать людей на конфликты, не искать врагов, не участвовать в рискованных мероприятиях. Понедельник – удачный день для работы, для покупок, для принятия важных решений. В среду берегите здоровье.

Воскресенье – удачный день для путешествий.

Водолей. Прекрасное время для личной жизни, для контактов с любимыми людьми, детьми, для организации игр. Не стоит отправляться в путь, начинать новую работу, заниматься бизнесом. В среду будьте особенно внимательны к здоровью, не подвергайте его опасности. Понедельник и вторник – лучшие дни для успеха в делах, но придется преодолеть ряд препятствий.

Рыбы. Вам сейчас лучше всего находиться в родном городе, в своем доме, в окружении близких людей, нежели мчаться на край света сломя голову. Крупные покупки совершать не стоит, связывать себя финансовыми обязательствами тоже. Вторник может принести удачные идеи. В среду держитесь подальше от начальства.

Дата публикации: 23-06-2012 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

ulgrad.ru

Календарь

Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архив

6.99MB | MySQL:36 | 2.713sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru