medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Сделайте гениальный кадр

К участию приглашаются профессиональные фотожурналисты и фотолюбители области без ограничений возраста, а также впервые фотомастера из других регионов РФ. Для иногородних участников учреждена специальная номинация «По следам фрегата «Паллада» (снимки, связанные с именем Гончарова и героями его произведений и сделанные за пределами Ульяновской области).

Для участников из Ульяновской области учреждены следующие номинации: «Волжский характер» (портрет), «С чего начинается Родина» (пейзаж), «Мы и Гончаров» (жанроваяфотография), «Времен связующая нить» (эксперимент).

Электронные версии фоторабот (не более 10) в формате TIF или JPEG, размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении, направляются в оргкомитет по адресу электронной почты: [email protected] по 20 апреля 2012 года включительно. Фотографии, цикл фотографий можно также представить на CD, DVD-дисках или иных электронных носителях по адресу: улица Пушкинская, 11, второй этаж. В письме обязательно следует указать Ф.И.О. автора, номер телефона, название номинации и название работы.

Отбирать работы в финальную экспозицию, которая откроется 5 мая, будет экспертный совет. Победителей назовет жюри. Положение о 44-й традиционной областной фотовыставке размещено на странице: http:// ulgov.ru/page/index/permlink/id/6451/, а также на сайтах министерства внутренней политики Ульяновской области (mvp.ulgov.ru) и департамента массовых коммуникаций (smi.ulgov.ru). Дополнительная информация по телефону 8-8422-32-10-60.

Дата публикации: 07-04-2012 Автор:

7.57MB | MySQL:34 | 2.011sec
wcsk8.ru