medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 30 января по 5 февраля

Овен. Сейчас у вас неплохие шансы для общего успеха. Приложите максимум личных усилий, не ленитесь, преодолевайте препятствия, терпите, и вам улыбнется удача. Несмотря на некоторое давление обстоятельств, начальства и конкурентов, вы сможете, если захотите, мило улыбнуться им в конце пути.

Телец. Ставьте перед собой красивые цели и изящно их реализуйте. Доверяйте интуиции, не бойтесь нового (особенно в четверг). Друзья помогут советами. Понедельник удачный день для творчества, для личных встреч и общения с нужными людьми, для поездок. В пятницу избегайте искушений, не делайте покупок.

Близнецы. Неплохое время для бизнеса, для перемен, для постановки и начала реализации новых сложных задач. Будьте активны, деятельны! Меньше обещаний, больше конкретики! Во вторник будьте осторожны, берегите здоровье. Четверг удачный день для поездок и общения, для интеллектуальной деятельности.

Рак. В этот период вам многое будет удаваться, если, отбросив страхи, вы будете действовать предельно активно. Возможны перемены, принятие важных решений. Кто-то отправится в путешествие, кто-то развернет свой бизнес, в любом случае увеличение активности (сразу или постепенно) приведет к изменению вашей финансовой ситуации.

Лев. Это отличное время для личных встреч, романтических поездок, для выступлений на публике и демонстрации своих достоинств. Неплохо пойдут дела и у тех, кто занят бизнесом или интеллектуальным трудом нужно только не сидеть сложа руки, стремиться к новому. Во вторник избегайте покупок, а в среду – поездок.

Дева. Это прекрасный период для общения, творчества, общественных дел и поиска деловых партнеров. Для личных встреч используйте понедельник. Во вторник возможны сюрпризы. В среду не стоит делать важных шагов на работе. При активизации усилий в конце недели возможны весомые достижения.

Весы. Постепенно на работе у вас появляются возможности для роста, для изменения ситуации к лучшему, нужно только прилагать определенные усилия, в том числе умственного характера. Во вторник более тщательно следует следить за собственным здоровьем, избегать ненужного риска.

Скорпион. Отличное ———-время для любви, творчества, занятий с детьми и любых личных дел. Многое зависит от вас, от вашей воли, вашей инициативы. Четверг – интересный день для самораскрытия, в личных контактах вы испытаете полноту ощущений.

Для важных покупок лучше выбрать субботу. Только не переусердствуйте, не стоит тратить все деньги.

Стрелец. Это удачный период для покупок, для денежных вложений и принятия важных решений.

Возможно даже укрепление базовых внутренних ценностей. Вероятны приятные знакомства, контакты, связи. Во вторник и пятницу будьте осторожны, не конфликтуйте, меньше эмоций.

Козерог. Отличное время для работы, особенно интеллектуальной или связанной с коммуникациями.

Можно отправиться в поездку, назначить встречу, осваивать новые знания. Но ко всему нужно приложить руки, сердце и голову. Конец недели – прекрасный момент для принятия важных решений. Понедельник – неплохой день для покупок.

Водолей. Это очень хороший период для любви и творчества, для мечтаний и прозрений, для попыток что-то понять в жизни и людях, а также добавить гармонии в мир. В четверг возможны поездки. В пятницу перед вами откроются новые возможности на службе. В конце недели будут удачными покупки.

Рыбы. Наступающий период хорош для коллективной деятельности, для дружеских мероприятий, для создания новых планов. Ваши возможности расширяются, ваше значение растет. Работайте активно, без устали, ставьте перед собой конкретные задачи и шаг за шагом продвигайтесь к желанной цели.

Дата публикации: 28-01-2012 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru