medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 23 по 29 января

Овен. Это удачный период для творческой работы, самореализации, демонстрации своих деловых качеств перед другими, а также создания нового серьезного имиджа. Совместные проекты с друзьями будут заманчивыми и вдохновляющими. В среду можно расслабиться, сочинить стихи или музыку… В пятницу берегите здоровье.

Телец. Прекрасный период для реализации совместных проектов, дружеских встреч (лучший день четверг), для путешествий. Сейчас можно узнать много нового, если поставить перед собой такую цель.

Удачный момент для творчества, самореализации, для создания нового имиджа, начала какой-то своей игры.

Близнецы. Это отличное время для путешествий в дальние страны, хотя бы в своем воображении. Контакты с людьми могут быть вдохновляющими, как бы далеко ни находились эти люди, интуиция многое вам подскажет (особенно в среду). Для покупок и принятия важных решений лучшим днем будет четверг.

Рак. Этот период можно использовать для ударного труда, так что возможны неплохие заработки. Хорошее время для совместных путешествий и круизов. Лучший день – четверг. В понедельник не расслабляйтесь – удачные моменты могут чередоваться с проблемными и наоборот.

Лев. Отличный период для романтических отношений, а также для новых приятных встреч. Не бойтесь перемен, занимайтесь бизнесом, осваивайте что-то новое – многое зависит от вашей работоспособности.

Деньги так и повалят, если, конечно, постараться. В понедельник не стоит принимать важные решения, делать покупки.

Дева. Это хороший период для работ, связанных с огнем, металлом или информацией У вас могут появиться интересные партнеры. Лучший день для романтических встреч – четверг. Вам будет предоставлен шанс заявить о своих талантах во всеуслышание, возможны спортивные достижения.

Весы. В коллективе вы не пропадете – вам будет предоставлена возможность хорошо поработать и доказать свою состоятельность. Главное – не лениться. В пятницу берегите здоровье. Суббота – удачный день для партнерских отношений. Среда прекрасное время для любви и взаимопонимания.

Скорпион. Все будет складываться как нельзя лучше, вам только нужно быть внимательнымчеловеком и не упустить удачу, работать ради нее ежедневно, не замечая козней недоброжелателей. Общение с детьми принесет радость, сейчас можно многое вложить в них, особенно своим положительным примером.

Стрелец. Это неплохой период для домашних преобразований, для создания большего комфорта в доме.

Будет много интересных контактов, особенно в начале недели, например, на работе. Работа будет спориться, только не ленитесь. Четверг – удачный день для бизнеса, для важных перемен, покупок.

Козерог. В этот период у вас, возможно, будет много искушений потратить деньги – не всегда на что-то действительно полезное. Поездки будут удачными, встречи интересными, сейчас вы можете узнать много нового, полезного для себя. Возможны также романтические встречи, лучший день – четверг.

Водолей. Это время творчества, дел, где важны фантазия и интуиция, психологических бесед и прозрений (лучший день – среда). Начинайте новые дела (лучший день – четверг), связанные с бизнесом, крупными покупками или вкладами. В пятницу делать важные покупки не стоит.

Рыбы. Сейчас вы зажаты обстоятельствами, но, может быть, это и к лучшему – дисциплинирует, не дает сойти с верного пути. Тайные надежды и мечты могут начать воплощаться в жизнь. Четверг – прекрасный день для любви и творчества, для обновления жизненных впечатлений.

В пятницу будьте осторожны.

Дата публикации: 21-01-2012 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив

27.97MB | MySQL:40 | 1.616sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru