medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 12 по 18 декабря

Овен. Это неплохой период для коллективных действий, для совместной работы, для дружеских встреч и занятий по интересам. Можно путешествовать, изучать что-то принципиально новое, расширять свой кругозор, обретая новые идеалы. Необходимо беречь здоровье.

Телец. Это неудачное время для рискованных предприятий, для жизненных перемен. Но можно ставить перед собой большие творческие задачи и с успехом их добиваться. Во вторник и среду берегите здоровье.

Суббота – отличный день для дружеских встреч.

Близнецы. Больших задач сейчас перед собой ставить не надо, возможны многочисленные трудности в их реализации. Впрочем, можно набраться опыта. Начальство не будет особо благосклонно, так что не стоит лезть на рожон. Возможны приятные путешествия.

Рак. Постарайтесь снизить свою активность, расслабиться. Не реагируйте на вызовы партнера, возбуждающего вас и порой провоцирующего на странные даже для вас реакции. В путешествия лучше не отправляться – берегите здоровье, особенно в начале недели.

Лев. Для бизнеса период не самый лучший, могут быть проблемы.

Но не может же все всегда идти гладко? Много усилий вы будете вкладывать в работу. Не лучше ли сначала задаться вопросом: так ли это вам сейчас нужно? Не придется ли в скором времени все переделывать?

Дева. Сейчас вряд ли стоит пороть горячку, особенно в делах семейных.

Противостояния с людьми ничего хорошего не принесут (особенно в понедельник). Во вторник и среду не рискуйте. Лучший день для бизнеса и жизненных перемен – четверг. Для поездок – пятница и суббота.

Весы. Много суеты, перемещений, разговоров ждет вас на этой неделе. Не все будет продуктивным. На работе много хаоса, проблемы не решаются… Под угрозой здоровье.

Лучше всего сосредоточить усилия на творческом процессе, больше времени проводить с близкими людьми, с детьми.

Скорпион. Для важных покупок период не слишком благоприятный (особенно понедельник). В начале недели особенно важно беречь здоровье. Старайтесь меньше суетиться, не реагируйте слишком активно на каждый жизненный вызов, особенно если это просто информация…

Стрелец. Ваши инициативы не найдут поддержки в семье. Сейчас, может быть, больше, чем обычно, времени вы будете проводить с друзьями, соседями, родственниками…

Много разговоров. Вам хочется принять какое-то решение, но обстоятельства поменяются, и все придется начинать сначала.

Козерог. Вас порой просто распирает желание сделать или сказать что-то серьезное, важное, отчего все вокруг моментально «прозреют». Но жизнь, как всегда, приземляет, сводит на «нет» эти порывы, с чем приходится смириться. Иначе вы рискуете прослыть слишком импульсивной личностью.

Водолей. Вдохновение вас не покинет – продолжайте заниматься творчеством, больше общайтесь с друзьями и коллегами, проявляйте инициативу. Покупки сейчас делать не стоит, возможны финансовые трудности, долги. Первая половина недели – неблагоприятный период для поездок.

Рыбы. Будьте внимательны и осторожны на работе, далеко не все ваши инициативы придутся по душе начальству. В понедельник сдерживайте эмоции. Во вторник и среду не делайте покупок, которые лучше отложить на четверг. Для поездок и переговоров больше подойдут пятница или суббота.

Дата публикации: 10-12-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru