medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Молотком по голове и закопал

В августе жительница села Лебяжье обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее 29-летнего сына. Сотрудники органов внутренних дел приступили к поискам, пропавшего объявили в федеральный розыск, информирует УМВД по Ульяновской области.

Оперативники установили, что 22 июля парень был в компании своих друзей. Определили круг его знакомых и вышли на тех, с кем он был в тот вечер. Один из них неожиданно попросил оформить явку с повинной. По показаниям 24-летнего парня полицейские восстановили картину преступления. Поздним вечером 22 июля трое жителей села Лебяжье собрались «отдохнуть». Изрядно выпив, они повздорили, подрались, и 32-летний ранее судимый мужчина нанес несколько ударов молотком по голове своему «товарищу». От полученных травм тот погиб. Собутыльники решили замести следы преступления и закопали труп в овраге, недалеко от дома, где произошли ссора и убийство.

Оперативники обнаружили труп. Эксперты подтвердили, что парень скончался от черепно-мозговых травм. Подозреваемый был задержан. Им оказался нигде не работающий местный житель. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит максимум пятнадцать лет лишения свободы.

Дата публикации: 22-11-2011 Автор:

wcsk8.ru