medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Единоборства для девчат

Бронзовую награду завоевала ульяновская спортсменка Виктория Яковлева на чемпионате России по тхэквондо, прошедшем в Дагестане.

Она добилась успеха в весовой категории до 53 кг. Наша землячка выиграла два поединка и уступила в третьем сопернице по полуфиналу. Другие ульяновские тхэквондистки, выступавшие на чемпионате, не смогли попасть на пьедестал.

*** Более 200 спортсменок приняли участие в первенстве страны по вольной борьбе среди девушек не старше 18 лет. Эти соревнования состоялись в Чебоксарах.

Среди отличившихся оказались представительницы Ульяновской области, занимающиеся борьбой в детско-юношеской спортшколе Большого Нагаткино. Серебряную медаль получила Мария Чемукова (весовая категория до 30 кг). «Бронза» – на счету Анны Красновой (до 37 кг).

Дата публикации: 17-11-2011 Автор: Владимир Пугачев