medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 7 по 13 ноября

Овен. Перед вами открываются возможности проявить себя в избранной сфере деятельности, результаты придут, вас заметят. Необходимо только набраться терпения и продолжать работать, не жалея сил, даже после первых неудач. В понедельник возможны приятные неожиданности, в пятницу не делайте важных покупок.

Телец. Это удачный период для бизнеса, для рискованных предприятий, для перемен, но необходимо держаться в определенных рамках, соблюдать все неписаные законы общества, быть активным и несгибаемым предпринимателем, чем бы вы на самом деле и в какой сфере ни занимались.

Близнецы. Это время активности. Твердо придерживайтесь ранее избранного курса, не выходите за рамки созданного образа трудолюбивого и ответственного человека, не сбавляйте темпов. Работайте не покладая рук, и вас, несомненно, ждет успех. Лучший день – воскресенье. В пятницу берегите здоровье.

Рак. Хороший период для работы, нужно проявлять активность и упорство, успех постепенно придет. В понедельник можно сделать хороший задел. Будьте осторожны в контактах с начальством во вторник. В субботу берегите здоровье, не рискуйте.

Лев. Неплохой период для учебы, деловых поездок, встреч, работы с детьми и для бизнеса (лучшие дни понедельник, среда, воскресенье).

Романтические натуры будут также довольны – возможны новые знакомства или возвращение давно забытых отношений.

Дева. В этот период вы сможете сделать непростой выбор, отложить деньги на черный день или приобрести что-то важное. Возможно, придут честно заработанные вами деньги, которые вы уже устали ждать (или вообще забыли о них). В пятницу будьте осторожны в поездках.

Весы. Вас ждет серьезная работа, активные контакты, перемещения (особенно в понедельник). Возможны в этот период романтические встречи. В воскресенье можно совершать увлекательные поездки, расширять свои представления о мире.

Будьте особенно внимательны к пожилым людям во вторник.

Скорпион. Многое сейчас будет делаться тайно или вынужденно, так что остается лишь следовать потоку.

Возможности для заработков у вас будут, особенно в начале недели. На среду можно назначать встречи, этот день хорошдля партнерства, расширения связей.

Стрелец. Ваша активность в работе будет велика, друзья поддержат ваш порыв, направив его в нужное русло и отслеживая, чтобы «не перехлестывало». Понедельник – прекрасный день для принятия решений. Воскресенье для романтических встреч. В субботу будьте осторожны в контактах.

Козерог. Прекрасное время для принятия важных решений, в воскресенье можно делать покупки, расчитывать на солидное материальное вознаграждения за свой немалый труд. Лучший день для рабочей и творческой активности – среда. В пятницу избегайте лишних трат.

Водолей. Это прекрасный творческий период, когда у вас может получаться все или почти все. Живите, любите, творите! Отправляйтесь в путешествие по неведомым мирам, расширяйте круг своих возможностей. Не стоит сейчас ни с кем воевать, мир и только мир!

Рыбы. Хорошее время для бизнеса, для тайных дел. Уже в начале недели можно будет добиться определенных успехов на работе. Среда прекрасный день для поездок и встреч, для занятий с детьми, новых знакомств. В субботу берегите здоровье, будьте внимательны к своим домашним.

Дата публикации: 03-11-2011 Автор: Андрей Пупышев

7.61MB | MySQL:36 | 0.587sec
wcsk8.ru