medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 10 по 16 октября

Овен. Что-то из ваших планов, наконец-то, реализуется. Если вы без устали трудились хотя бы несколько месяцев, наступает пора предъявить обществу результаты этого труда и получить объективную оценку. В среду будьте осторожны, не стоит ввязываться в конфликтные ситуации.

Телец. Это прекрасный период для работы, для получения объективной оценки своего труда, для максимальной отдачи на службе. В личной жизни наступит период переоценок, возврата к прошлому. В среду берегите здоровье. В субботу избегайте иллюзорных целей – легко ошибиться.

Близнецы. Отличный период для творчества, для любви, для занятий с детьми. Если вы человек работоспособный, возможно, окажетесь сейчас на пике творческих возможностей. Не теряйте времени, беритесь за дела, которые вам нравятся. Но нужна серьезность.

Рак. Хорошее время для домашних преобразований, перемен в семье, для развития семейного бизнеса. Для новых романтических знакомств период не слишком удачен, так как очень скоро многое изменится, и вы увидите ситуацию совсем другими глазами, не гонитесь за двумя зайцами, довольствуйтесь малым.

Лев. Неплохое время для поездок, новых знакомств, переговоров, встреч (особенно в выходные дни), можно узнать много нового, а также рассказать всему миру о себе. Начало недели – удачный период в личном плане. Воскресенье – лучший день для дружеских встреч.

Дева. Это удачное время для покупок, для принятия важных решений, для партнерства (делового и личного). Сейчас при желании вы можете достичь полного взаимопонимания с другим человеком. Но от вас потребуется максимум серьезности, деловитости, ответственности.

Весы. Прекрасный период для контактов, для интеллектуальной или литературной работы, для творчества, для самовыражения. Отличное время для того, чтобы представить на людской суд свои дела, достижения, возможности, получить по действительным заслугам.

Скорпион. Сейчас удаются тайные дела, акты самопожертвования, переезды (особенно дальние). Можно ложиться в больницу, заниматься своим здоровьем. Будьте осторожны в среду – не перевозбуждайтесь, не требуйте от жизни невозможного.

Пятница и суббота – не слишком удачные дни для личных встреч.

Стрелец. В это время неплохо проводить время с друзьями, затевать совместные проекты, заниматься коллективной работой, строить большие планы на будущее и получать сладкие плоды от дел, начатых и совершенных в прошлом. В среду не стоит делать покупки.

Козерог. Если работа последних месяцев была успешной, если вы не ленились и все делали правильно вас, несомненно, ждет успех, начальство сделает правильные выводы о вашей профпригодности, так что не теряйте времени зря.

Водолей. Это прекрасный период для дальних поездок, для духовных поисков, для расширения границ своих познаний. Очень хорошо сейчас учить других, делиться накопленными знаниями, систематизировать их. Любовь и красота вдохновят вас на подвиги.

Рыбы. В этот период можно решиться на перемены в своей жизни, попробовать что-то новое, волнующее, заняться бизнесом, получить дивиденды за дела, совершенные в прошлом.

Но нужно сосредоточиться на самом важном, серьезность, ответственность – прежде всего. В среду не стоит делать покупки, начинать важные дела.

Дата публикации: 08-10-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru