medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 19 по 25 сентября

Овен. В этот период придется заняться не завершенными ранее делами, финансовые потоки могут тормозиться. В выигрыше окажутся люди, стремящиеся к чему то новому. В работе бизнеса возможны перебои. Максимум рабочей активности придется на пятницу.

Телец. Удачное время для домашней деятельности, решения семейных вопросов. В среду поберегите здоровье, соблюдайте умеренность в еде. В пятницу избегайте конфликтов. Прекрасный день для любви и творчества воскресенье, в этот же день можно делать крупные покупки.

Близнецы. Отличный период для совместной деятельности, коллективных мероприятий и дружеских встреч. Для коммерческих проектов период неподходящий. В понедельник не нервничайте, поберегите здоровье.

Рак. Продолжайте спокойно работать, у вас еще будут шансы получить со временем неплохую материальную компенсацию, нужно только иметь терпение. Сейчас не стоит делать серьезные покупки, начинать важные дела, особенно знакомиться с кем-то для длительных и серьезных отношений.

Лев. В данный период вам, скорее всего, придется засучить рукава. Работы будет много хорошей и разной, имейте только терпение. Возможно, вам придется сделать непростой выбор. Поберегите здоровье. Воскресенье прекрасный день для крупных приобретений и вложения денег.

Дева. В вашей жизни возможны перемены, занятия бизнесом, другие рискованные мероприятия. Возможно, перед вами встанет нелегкий выбор дальнейшего жизненного пути. Утверждайтесь в своих правах, не уступайте свои позиции никому. Воскресенье – хороший день для личной жизни.

Весы. На середину недели не назначайте деловых и личных встреч, не делайте покупок. Воскресенье – неплохой день для отдыха, а новые дела лучше не начинать. Не стоит обращаться за помощью к начальству. Позаботьтесь о родителях.

Скорпион. Наступает время, когда у вас будет много контактов, которые отвлекут вас от серьезных дел. Постарайтесь избежать конфликтов. Возможны сюрпризы на работе. Поездки будут не всегда приятны. В воскресенье встречайтесь с друзьями, устраивайте коллективные мероприятия.

Стрелец. В этот период не стоит отправляться путешествовать, новые знакомства могут оказаться странными, с учебой возникнут проблемы. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на главном. Понедельник – день нервной суеты, важные дела лучше планировать на другие дни.

Козерог. Отличное время для принятия важных решений, для достижения цели. Работайте упорно. Не стоит вкладывать деньги, делать крупные покупки. Вторник – удачный день для лечебных процедур. В пятницу не стоит отправляться в путь. Удачный день для важных встреч – воскресенье.

Водолей. Отличный период для любви и творчества. Не обращайте внимания на закулисные игры в коллективе. Чему быть, того не миновать. Дети могут преподнести вам сюрпризы. В пятницу берегите здоровье, возможно обострение хронических заболеваний.

Рыбы. Хороший период для любви и общения с детьми. Постарайтесь хладнокровно относиться к вмешательству в вашу жизнь посторонних людей.  Настройтесь на позитив.

Дата публикации: 17-09-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru