medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Цветы после дождя

День семейного общения разросся в этом году до масштабов декады. Мероприятия, пропагандирующие семейные ценности, пройдут в разных точках города в течение десяти дней ” по 17 сентября. Самым зрелищным из них обещает стать парад цветов.

10 сентября, в 10.00, на площади Ленина должны были пройти два парада – молодежный парад знакомств и детский парад цветов. Парад цветов – это конкурс детского карнавального костюма, для участия в нем зарегистрировано более 2000 детей в возрасте до 16 лет. В их числе и самые маленькие жители Ульяновска, которым не исполнилось даже года. Однако из-за дождя, который обещают синоптики, парад будет перенесен в «СмайлЛенд» (ТЦ «Энтерра»). Возможно, придется отменить и другие мероприятия, проведение которых запланировано на открытых площадках. Пока же план событий остается прежним. 10 сентября, с 10.00 до 16.00, в сквере Карамзина проведут конкурс рисунков на асфальте, викторины, кукольные спектакли, игры. На площадке рядом с ДК «Киндяковка» и в его концертном зале состоится концерт. В 10.40 в парке Победы и в 14.00 в парке «Винновская роща» пройдут спортивные состязания, выступят творческие коллективы. 11 сентября, в 13.00, в ДК «Киндяковка» пройдет фестиваль семейного творчества. 12 сентября, в 11.00, Центральная городская библиотека имени Ивана Гончарова приглашает на конкурс детского рисунка. В этот день будет дан старт ежегодной акции «Роди патриота в День России».

Кроме того, стартовал региональный конкурс «Семейные трудовые династии», который по 12 января 2012 года пройдет во всех муниципальных образованиях области. В финале конкурса, который намечен на 12 февраля, определятся победители в четырех номинациях: «За эффективную работу», «За преемственность профессии», «Старейшей династии», «За наилучшее представление своей профессии».

Дата публикации: 10-09-2011 Автор: Анна Михайлова

wcsk8.ru