medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 22 по 28 августа

Овен. Отличный период для работы. Проявляйте инициативу, ставьте перед собой большие задачи.

Только не нужно искать врагов, займитесь такими делами, где вам будет сложно помешать и где не нужны помощники. Пусть другие выясняют отношения, а вы спокойно занимайтесь своим делом.

Телец. Неплохое время для путешествий, для личных дел. Больше времени проводите с детьми, с любимыми людьми, занимайтесь творческой работой, хобби. Если есть возможность, действуйте самостоятельно. Тщательно следите за своим здоровьем.

Близнецы. Хороший период для домашних преобразований, перестановок, покупок, для пересмотра своего мнения по какому-то важному для вас вопросу. Не стоит сорить деньгами. Беспокоить начальство по мелочам тоже, наверное, не стоит… Рак. Отличное время для контактов, ни к чему не обязывающих, без лишних эмоций. Возможна встреча с людьми из вашего прошлого, теперь вы сможете переосмыслить старую информацию, взглянуть на многое другими глазами. В понедельник и четверг избегайте важных дел, не назначайте встреч.

Лев. Наступило время выбора, глубоких размышлений, переоценки ценностей. Не торопитесь принимать решения, о многом вам еще нужно подумать. Вторник – удачный день для контактов. Будьте внимательны в четверг, не рискуйте понапрасну.

Дева. Наступил период глубоких размышлений, мысленного возврата к прошлым событиям, подведения итогов. Не торопитесь менять работу. Если что-то идет не так, подумайте, может быть, все еще удастся исправить… Вам очень поможет творческий подход к делу, а также умение шутить над собой.

Весы. Хороший период для уединения. В четверг избегайте конфликтов. В воскресенье возможны приятные контакты. Романтические свидания назначайте на среду.

Скорпион. Время дружеских контактов, групповой работы, коллективных дел. Будет много обстоятельств, с которыми придется считаться, неблагодарной работы. Остается только проявлять терпение и мудрость. В четверг берегите здоровье.

Стрелец. Сейчас возможны какие-то важные покупки. Но с принятием важного решения, куда вложить накопленные средства, лучше не спешить, все как следует обдумайте и взвесьте. Не слушайте чужих советов.

Среда – удачный день для поездок и дружеских встреч.

Козерог. Контакты с начальством лучше ограничить. В четверг возможны сюрпризы. В субботу меньше командуйте домашними, больше работайте сами. Возможны дальние поездки по делам, не завершенным раньше. Что-то новое начинать пока не стоит.

Водолей. Прекрасное время для творчества, для дальних поездок, для контактов с интересными людьми (лучшие дни – вторник, среда и воскресенье). В четверг сдерживайте эмоции. В воскресенье постарайтесь меньше суетиться, сконцентрируйтесь на главном.

Рыбы. В это время больше общайтесь, проявляйте инициативу, возможны дальние поездки, совместные проекты с друзьями. Партнерские отношения сейчас нужно глубоко переосмыслить, отнестись более внимательно к близкому человеку.

Покупки лучше делать в воскресенье.

Дата публикации: 20-08-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru