medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Человечество уничтожается

Как Вы оцениваете английские погромы – как явление, которое будет распространяться, или как разовый бунт?

Виктор Григорьевич, улица Бебеля: - У нас в России уже давно «английские погромы» осуществляет само правительство: оно слишком демократично относится к бандитам, убийцам, коррупционерам и так далее.

Такая «демократия» может привести даже не к повторению «английских погромов» – будет хуже во много раз.

Вероника Николаевна: - Такое впечатление, что мир сошел с ума. Это даже не революция с мыслью, что на злобу всем буржуям мировой пожар раздуем. Это чтото дикое, страшное, необъяснимое.

Видимо, обезумевшее от пороков человечество начинает уничтожать себя. Нынче все мировое сообщество напряжено до предела, и небольшой искорки достаточно, чтобы вспыхнул мировой всепожирающий пожар.

Легкомыслие не позволяет понять людям, как близок мир к гибели.

Валерий Васильевич, Заволжье: - Погромы будут повторяться, потому что отношение так называемого первого класса к нуждам и заботам подрастающего населения пренебрежительное, высокомерное.

Это явление кто-то возьмет в свои руки, подведет идеологическую базу и направит его против власть имущих. Надо заботиться о молодых, не лишать их перспектив и веры в будущее. Иначе расправляться будут не только со средним классом, но и с детьми, внуками, правнуками.

Юрий Петрович: - До тех пор, пока в России будет властвовать спекулятивно-криминальный рынок вместо социально справедливого распределения материальных благ, пока цены и тарифы на бытовые и ЖК-услуги систематически растут, а не снижаются, угроза арабско-израильско-английского сценария будет сохраняться.

Алексей: - У толпы нет ни разума, ни милосердия. Она набросится на любого, у кого «больше», чем у тебя. И не важно, что человек заработал это своим горбом, а не взял, где плохо лежало.

Эта всепоглощающая ненависть к имущим – язва на теле общества. Но язвы, как известно, не появляются на здоровом теле. Поэтому и в России скоро придется порядок наводить.

Дата публикации: 13-08-2011 Автор: Анна Школьная

Оставить комментарий

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.
wcsk8.ru