medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 15 по 21 августа

Овен. Противоречия в обществе пока не могут разрешиться, и вам вряд ли стоит принимать активное участие в борьбе каких-то группировок. Любовь пусть полностью займет ваше сердце, сейчас возможны крупные покупки. Не поддавайтесь панике, тщательно взвешивайте свои решения.

Телец. Это отличное время для работы, возможны локальные успехи.

Пусть сила желания, а также физическая сила будут вам в помощь. Лучший день для поездок, встреч – суббота. В среду и в воскресенье будьте осторожны в высказываниях, помните, что молчание – золото. Суббота – отличное время, чтобы провести его с детьми и любимыми людьми.

Близнецы. Это неплохой период для личной жизни, но, возможно, вам будут мешать общественные заботы, нерешенные социальные вопросы, неурегулированность отношений с начальством. В финансовые авантюры пока кидаться не стоит. В среду вам, возможно, придется объясняться с домашними.

Рак. В этот период не стоит соблазняться какими-то финансовыми проектами, переходить на новую работу скорее всего, это иллюзии, либо вы что-то неправильно поняли, либо вам как-то не так объяснили. Сейчас вы пожинаете плоды своих прежних действий, и они могут быть сладкими.

Лев. Сейчас между вами и партнером могут возникать недоразумения по пустяковым поводам, так что постарайтесь выражаться и действовать предельно ясно, чтобы не было проблем. Особенно важна ваша искренность в понедельник. Любопытные приключения можно будет найти для себя в пятницу.

Дева. Отличные финансовые возможности! Ловите удачу, старайтесь преуспеть! Без вашего желания, а также без умения воплощать планы в жизнь ничего, разумеется, не выйдет.

Постарайтесь! Но главное, вы должны были уже долгое время готовить нынешний успех, результат не заставит себя ждать. Не начинайте новых дел.

Весы. Перед вами могут встать серьезные вопросы. Но вам не привыкать. Да и стоят они сейчас во многом не только перед вами, но и перед всем обществом. Именно у вас есть большие шансы и возможности добиться желаемого результата. Понедельник хороший день для работы. Будьте осторожны на дорогах в среду.

Скорпион. В этот период вам захочется, наконец, решить все проблемы,связанные с работой. Но не такто это просто сделать, одним ударом узел не перерубить. Кроме того, у вас накопилось на этот счет слишком много иллюзий. Берегите здоровье в среду. Суббота – прекрасный день для встреч.

Стрелец. На этой неделе не стоит отправляться в путь, а если уж придется делать это, то необходимо соблюдать все правила безопасности. Исключите из своих планов на будни дорогостоящие покупки. Как следует оценить все «за» и «против» вы сможете в субботу. Пятница прекрасный день для покупок, отдыха и личных встреч.

Козерог. Постарайтесь меньше давить на людей, тогда и обстоятельства не так станут давить на вас. Контакты с власть имущими вам пока ни к чему. В субботу возможны дорогостоящие и полезные покупки. В среду будьте осторожны на дорогах, не подчиняйтесь сиюминутным эмоциям.

Водолей. Сейчас у вас наконец-то может освободиться уйма времени, если соберетесь и отсечете все ненужные перемещения и разговоры. Среда – неудачный день для встреч и поездок, пятница – удачный. Понедельник – прекрасный день для покупок, а также для философских раздумий и принятия внутренних решений с целью осуществить намеченное в будущем.

Рыбы. Крупных покупок сейчас лучше не делать, особенно в среду, уж лучше при необходимости – в пятницу. И на советы друзей внимания особо не обращайте. То, что было тайной, сейчас может проясниться, если есть желание увидеть вещи такими, какие они есть. Суббота – отличный день для поездок и встреч.

Дата публикации: 13-08-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru