medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 1 по 7 августа

Овен. В финансовом плане это период непростой, и начинать важные дела сейчас не стоит, особенно менять работу или ставить перед собой новые жизненные цели. Хорошее время для поездок, встреч, можно узнать много нового и интересного.

На субботу не назначайте свиданий, в среду берегите здоровье.

Телец. Для вас главное сейчас не впутываться в авантюры. Привычные дела будут удаваться, принося необходимую прибыль. Больше вложите усилий, большей будет и отдача. Сложным в психологическом плане днем может стать суббота – не рискуйте. В среду берегите здоровье.

Близнецы. Это неплохое время для путешествий, будет масса впечатлений. Займитесь делами, в которых вы все понимаете, компетентны, умелы. Не оглядывайтесь на других, не соблазняйтесь странными предложениями. В среду воздержитесь от лишних трат, в субботу от лишних контактов.

Рак. Сейчас вам многое хочется делать исподтишка, следите за своей мотивацией, часто на вас будут оказывать решающее влияние тайные, скрытые факторы. Постарайтесь отрешиться от собственных страхов и больше думать о других людях, будьте внимательны и справедливы, меньше эмоций. Пятница – прекрасный день для свиданий.

Лев. Занимайтесь сейчас тем, чем хочется, не загружайте себя чрезмерно работой, служебными обязанностями, меньше общайтесь с начальством. Помните, что лучшее – враг хорошего. Денег и так будет достаточно, нужно ли лишнее – вопрос философский. Будьте внимательны к своему здоровью в среду.

Дева. Неплохое время для контактов, для интеллектуального труда, а также для работы в уединении с выходом «в мир» через интернет (самый лучший день – пятница). Особо важных перемен сейчас не предвидится, все идет в своем русле. В среду не стоит делать важных покупок, принимать серьезные решения.

Весы. В этот период не рискуйте без необходимости, в среду избегайте ситуаций, из-за которых вы можете переволноваться, возможны неожиданные события. В четверг ситуация будет тормозиться, если куда-то собираетесь, то выходите заблаговременно. Пятница – отличный день для покупок и принятия решений.

Скорпион. На этой неделе небезопасны контакты с представителями власти и бизнеса,а также с противоположным полом. Впрочем, любители острых ощущений просто позабавятся. Не забывайте тщательно следить за состоянием своего здоровья, не запускайте процесс, будьте бдительны, особенно в среду.

Стрелец. Период неплохой, но суетливый. В среду не стоит делать крупных покупок. В выходные дни старайтесь не плыть по течению, не принимайте решений, дав волю чувствам, в субботу берегите здоровье.

В понедельник среди вороха мыслей постарайтесь найти главные и именно их донести до начальства.

Козерог. На этой неделе возможны как достижения, так и потери. Многое зависит от вас – вашей компетентности, удачливости, и главное – от вашего желания видеть мир объективно, а не только через призму собственных интересов. Будьте особенно осторожны в субботу и воскресенье, а также в среду. Пятница – прекрасный день для дружеских встреч.

Водолей. Сейчас вас так и тянет общаться, перемещаться в пространстве, писать… Это все неплохо, но следует знать меру, не увлекайтесь!

Помните, что здоровье у всех не железное. В субботу постарайтесь отдохнуть, не стоит в этот день рисковать или много трудиться. Лучший день для работы – пятница.

Рыбы. В этот период не стоит принимать важные решения и тратить большие деньги – подождите немного, все еще может измениться в течение августа. Пятница – удачный день для дальних поездок, контактов с удаленными от вас людьми.

Понедельник – с близкими. В среду не рискуйте.

Дата публикации: 30-07-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru