medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 25 по 31 июля

Овен. Это период активности, контактов, перемещений, новых встреч и знакомств. Работа будет спориться, награда не за горами. Будьте осторожны в четверг, не допускайте конфликтов. На пятницу не назначайте важных дел. Для важных покупок используйте понедельник. Для важных встреч – вторник.

Телец. Отличное время для домашних преобразований, для решения личных вопросов, для занятий с детьми, для путешествий вместе с ними. На работе перемен к лучшему пока не предвидится, поэтому лучше всего взять отпуск. Берегите здоровье, не допускайте перегрузок. Не делайте покупок в среду.

Близнецы. Это неплохой период для коллективной работы, поиска информации, а также просто для новых знакомств, встреч, переписки, возможна деятельность в группах по интересам. Лучший день – вторник.

Сейчас не стоит делать дорогостоящих покупок, особенно в четверг и пятницу.

Рак. У вас могут появиться сейчас неплохие шансы на работе, вероятны финансовые инициативы, какой-то важный выбор, постарайтесь только избегать конфликтов с властями предержащими, один неверный шаг – и все может пойти прахом. Критические дни в этом плане четверг и пятница.

Лев. Ваши инициативы найдут отклик в душах и умах нужных вам людей. Уже начало недели будет весьма продуктивным. Важно соблюдать субординацию и подходить к определенным людям в определенный момент. В пятницу возможны непредвиденные затраты ради партнера. В четверг берегите здоровье.

Дева. В этот период вам довольно сложно будет сделать сознательный выбор в пользу какой-либо идеи, для максимально успешных действий необходимо будет сочетать осторожность с энергичностью и самостоятельность с тончайшим учетом интересов всех заинтересованных лиц. В понедельник можно отправляться в дальний путь.

Весы. В эти дни (а особенно в четверг) будет чересчур много противостояний. Поэтому, прежде чем делать какие-либо заявления, необходимо все хорошенько обдумать.

Этот период хорош для совместных походов куда-либо большой компанией или просто для встреч с давними друзьями.

Скорпион. В этот период вам следует соблюдать особую осторожность на дорогах (по крайней мере, в четверг),беречь здоровье и не лезть на рожон на работе. Впрочем, если вы надумали бросить давно опостылевшую службу, то это осуществится блестяще. Партнер окажет вам помощь и поддержку.

Стрелец. Вас ждет много интересного, проявляйте активность, мир податлив и свеж, вокруг происходит много интересного. Будьте только осторожны, излишне не увлекайтесь в четверг. Финансовые вложения в пятницу рискованны. Лучший день для личных взаимодействий – вторник.

Козерог. Этот период хорош для путешествий, для отдыха, для контактов с людьми, находящимися от вас далеко. На работе не стоит проявлять излишней настойчивости, инициировать перемены, лучше переждать нестабильный период. В августе ситуация значительно улучшится, появятся возможности для перемен.

Водолей. Это неплохое время для контактов, для взаимодействия с людьми, создания совместных проектов. Но в конце недели вам будет несколько мешать излишняя эмоциональность. В пятницу берегите здоровье. Вторник – лучший день для любви и творчества, для контактов с детьми.

Рыбы. На этой неделе вы сможете сделать многое, многое решить и инициировать кое-какие процессы на работе, будьте активны. В то же время не стоит идти на поводу у друзей и коллег в каких-то нравственно-этических или финансовых вопросах.

Вторник хорош для домашних дел и преобразований, а также семейного отдыха.

Дата публикации: 23-07-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru