medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Новый подход

Многочисленные вопросы о переформатировании филиалов Сбербанка журналисты задали заместителю председателя Поволжского банка Сбербанка России Андрею Черкашину на брифинге, состоявшемся сразу после открытия первого обновленного дополнительного офиса.

Первое принципиальное изменение, на котором акцентировал внимание представителей СМИ Андрей Черкашин, – зона круглосуточного обслуживания с несколькими банкоматами и терминалами, доступ к которой возможен в любое время суток. Излишне говорить о значимости этого преобразования – надо все испытать и опробовать лично. Кроме того, впервые, наверное, на российском банковском рынке, в офисе для обычных клиентов можно в режиме видеосвязи проконсультироваться со специалистом по сложным вопросам. А благодаря технологии электронной очереди посетитель сразу направляется к сотруднику, который сможет оказать необходимую услугу. По словам Андрея Черкашина, эта технология позволит не только максимально оперативно обслуживать клиентов, но и выстраивать работу офиса в целом в соответствии с их нуждами: кроме стандартных проведения платежей и работы по вкладам, это и кредитование, и работа через интернет-сервис «Сбербанк-ОнЛ@йн», и другие.

Ремонты, связанные с переформатированием офисов, подчеркнул Андрей Черкашин, делаются в минимальные сроки. На время их проведения для удобства клиентов в ближайших точках увеличивается число устройств самообслуживания, персонала и операционнокассовых окон. В районах области, где офисов немного, ремонт их помещений планируется вести по частям, чтобы не допускать полного закрытия.

Обновленные офисы, кроме функциональности, наполнены комфортом. Немало и технологических «фишек», которые сделают его посещение просто интересным. Придите и убедитесь сами.

Со временем подобный уровень обслуживания будет обеспечен во всех офисах Сбербанка. В реализацию проекта переформатирования только в Ульяновской области Сбербанк вложит около миллиарда рублей инвестиций, которые пойдут на развитие экономики всего региона.

Лидия ЛЕОНИДОВА.

Дата публикации: 19-07-2011 Автор:

7.56MB | MySQL:34 | 2.473sec
wcsk8.ru