medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Прочесть книгу и подружиться с интернетом

Дворец книги приглашает ульяновцев заняться буккроссингом и освоиться в Интернет-пространстве.

Включиться в «буккроссинг», или «круговорот», все равно что присоединиться ко всемирному клубу читателей, которые мечтают весь мир превратить в библиотеку и обращаются с книгами по принципу «прочитал – отдай другому». Не «дай почитать», а именно «отдай». Книгу можно «забыть» в парке на скамейке, в вагоне поезда, в магазине. Акцию «Круговорот» в Ульяновске с 15 июля по 1 августа проведет Дворец книги: у центрального входа в библиотеку будет поставлена полка, на которой предлагается «забывать» свои книги и брать с собой любую понравившуюся из уже «забытых». Сотрудники библиотеки призывают ульяновцев сделать «книговорот» традицией, ведь книга не должна пылиться на полке, она должна читаться.

12, 19 и 26 июля Дворец книги приглашает читателей всех возрастов в электронный зал на семинары по повышению компьютерной грамотности.

Июльские встречи помогут приобрести знания, необходимые для трудоустройства. 12 июля, в 13.00, состоится занятие по теме «Поиск работы с использованием ресурсов сети интернет.

Составление резюме». 19 июля, в 15.00, – «Основы работы в интернете. Социальные сети». 26 июля, в 15.00 – «Удаленная работа в интернете». Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 44-30-84, 44-31-04 и по адресу: бульвар Новый Венец, 5, 2-й этаж, аудитория 208.

Дата публикации: 12-07-2011 Автор: Анна Школьная

7.56MB | MySQL:36 | 1.020sec
wcsk8.ru