medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Вперед, ползуны!

Первый ульяновский чемпионат ползунов состоится 8 июля в торговом центре «Энтерра». Для участия в забеге на четвереньках приглашаются малыши в возрасте до двух лет.

Соревнование будет проводиться в двух возрастных категориях: в первую определят тех, кто умеет ходить только на четвереньках, во вторую тех, кто уже встал на ноги. Условия для соревнующихся весьма жесткие: детям придется серьезно напрячь свои умственные способности для того, чтобы понять, что от них требуется. Мамам запретят каким-либо образом помогать своим малышам звать, завлекать посредством любимых игрушек, сосок и других предметов. В случае, если ребенок встанет на ноги, он будет дисквалифицирован и снят с дистанции.

Организаторы мероприятия сайт «СимМама.ру» и объединение «Ульяновские родители» начали прием заявок 23 июня и за сутки уже зарегистрировали 19 участников. Преимущество для участия в чемпионате будут иметь первые 50 человек, остальные регистрируются в качестве запасных. Всем участникам «забега» будут вручены поощрительные призы, а самым шустрым, занявшим призовые места, вручат медали и наградят ценными подарками.

Анна МИХАЙЛОВА.

Дата публикации: 25-06-2011 Автор:

wcsk8.ru