medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 27 июня по 3 июля

Овен. Это удачный период для ударной работы (лучший день – понедельник). Причем не только на службе, даже в собственном доме найдется обширное поле деятельности. Возможна также помощь родителям. Четверг – удачный день для коллективных взаимодействий, для дружеских встреч и свиданий. Будьте осторожны в пятницу.

Телец. Период неплохой, особенно для личных дел, контактов и учебы. Возможны долгожданные поездки, встречи с разными людьми, реализация планов. Нужно только быть внимательнее к своему здоровью (особенно в пятницу), возможны неожиданности. Четверг – прекрасный день для покупок.

Близнецы. Хороший период для тайных дел, для благотворительности, для отъезда за границу. Ваши рабочие усилия будут весьма эффективны, сил прибавится, вы буквально сможете сворачивать горы! Начните во вторник, продолжайте в среду и вкушайте сладкие плоды уже в четверг! В пятницу не стоит делать покупок.

Рак. Это прекрасный период для проведения дружеских мероприятий, для коллективных действий, групповой работы, для строительства планов на будущее, заботы о детях и организации их досуга. Отличный период для перелома ситуации.

Именно сейчас отчетливо будет видно, кто вам друг, а кто недруг.

Лев. Этот период можно использовать для активизации рабочих усилий. Если не лениться, то можно будет заработать неплохую репутацию у начальства. Вкладывайте деньги, делайте приобретения, принимайте ответственные решения. Коллективные мероприятия будут удачными.

Свидания назначайте на четверг.

Дева. Будьте активны, и удача в виде благосклонности начальника улыбнется вам! Многое, конечно, будет зависеть от того, насколько эффективными были ваши действия в последние месяцы, теперь вы пожинаете сладкие плоды прошлых усилий или… горькие собственной лени. Сейчас не стоит вкладывать деньги ни во что.

Весы. Это во многом переломный момент, когда проверке подвергается ваша способность удержаться на плаву, контролировать ситуацию, делать правильный выбор. В пятницу не принимайте серьезных решений, это день для глубоких размышлений. Перемены в любом случае происходят обычно к лучшему, так что не волнуйтесь.

Скорпион. -=-=- -”-Прекрасное время для путешествий, для реализации давно задуманного, для создания или укрепления связей с находящимися далеко от вас людьми. Главное, будут многочисленные контакты, и возможности в личной жизни расширяются. Общественная деятельность будет плодотворной.

Стрелец. Это неплохой период для бизнеса, для серьезных жизненных перемен, для участия в рискованных деловых предприятиях. На работе – масса возможностей, чтобы проявить себя. Будьте самостоятельны, активны, деловиты. Вторник хорош для деловых контактов, четверг – для личных.

Козерог. Сейчас вы пожинаете плоды ваших прежних усилий: в общественной ли или личной жизни, но вам воздается по заслугам. Уже в этот понедельник вы можете оценить, насколько удачными были ваши действия в последние месяцы. Это прекрасный период для крупных покупок.

Водолей. Для личной жизни прекрасный период. Больше времени проводите с детьми, любимыми людьми, будьте активны. Самое главное сейчас – внимание и забота, направленные на свою семью, дом, родных и близких. Неплохо будет заняться генеалогией, попробовать больше узнать о своих корнях.

Рыбы. Это очень неплохой период для поездок, в том числе дальних, переговоров, встреч, знакомств. Ваши возможности расширяются. Можно помогать родителям, усилия, направленные в эту сторону, пойдут впрок.

Воскресенье – удачный день для оздоровления, для отдыха на природе.

Дата публикации: 25-06-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru