medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 20 по 26 июня

Овен. В этот период не стоит выяснять отношения, лезть на рожон (особенно в пятницу), выискивать внешних врагов. Если вы намерены сделать решительный шаг в каких-либо делах, приготовьтесь к серьезной борьбе.

Возможны крупные приобретения (лучше всего в воскресенье), вложения денег. Фундаментальные жизненные вопросы отложите на будущее.

Телец. Это неплохое время для финансовых предприятий, для принятия важных решений не без помощи интуиции. Для поездок и путешествий период неблагоприятен, нужно больше обращать внимание на состояние своего здоровья. Во вторник не стоит делать крупные покупки, принимать важные решения.

Близнецы. Сейчас не стоит делать крупные покупки, принимать важные решения. Главные события происходят где-то за кулисами, важно иметь авторитетного покровителя. Ваши собственные представления о целях работы, которой вы занимаетесь или займетесь, весьма смутные. Неплохой период для любви, для встреч, особенно для этого подходит суббота.

Рак. Прежде чем реализовывать свои планы, проявлять инициативу, еще раз подумайте – стоят ли они ваших усилий, учли ли вы все возможные побочные эффекты? Не создавайте причин для недовольства как дома, так и на работе. В субботу будьте осторожны в дороге, не рискуйте в бизнесе – возможны иллюзии.

Лев. Сейчас не стоит отправляться в поездки, договариваться о деловой встрече, идти на прием к начальству. Будет, скорее, закулисная борьба, чем реальные шаги руководства, направленные на улучшение ситуации. Но лично вас в любом случае ждут почет и уважение.

Дева. Это крайне неблагоприятный для покупок период, не стоит сейчас рассчитывать на большое материальное вознаграждение, затевать финансовые авантюры или наниматься на работу. Возможны неприятные разговоры в коллективе, вынесение резких оценок. Хорошее время для дальних поездок.

Весы. Если вы не будете искать врагов во внешнем мире, пытаясь что-то изменить, то проживете этот период совершенно спокойно, но любые попытки внести в жизнь дисбаланс чреваты крупными неприятностями. Пожалуй, лучший день для романтических и дружеских встреч суббота.

Скорпион. Это хороший период для общественной активности, для решения личных вопросов, для вынесения оценок и суждений, своих мыслей – в мир, в общество, хотя бы в небольшой коллектив. Могут выйти на свет ранее скрытые проблемы и препятствия. В четверг не стоит совершать поездки.

Стрелец. В этот период вы можете заслужить благосклонность начальства, но немилость коллектива.

На среду не стоит назначать романтические свидания. И не стоит делать важные покупки в четверг. А вот воскресенье – прекрасный день для крупных покупок, для бизнеса, для контактов с детьми, для подарков и ухаживаний.

Козерог. В этот период лучше не общаться с начальством (особенно в пятницу), вполне возможно найти для себя другие занятия. Например, больше времени проводить с детьми, с любимыми людьми. Лучший день воскресенье. Домашние преобразования сейчас затевать не стоит.

Водолей. Вам сейчас лучше всего находиться в родном городе, в своем доме, в окружении близких людей, нежели мчаться на край света сломя голову. Исключением может быть поездка к родным местам, если вы сейчас вдали от них. В пятницу возможны недоразумения, задержки. Отличный день для свиданий – суббота.

Рыбы. Прекрасное время для контактов с любимыми людьми, детьми, для организации игр, творчества, не нужно только замахиваться на что-то радикально новое. Перемены не будут к лучшему. Не стоит отправляться в путь, начинать новую работу, заниматься бизнесом, подвергать угрозе здоровье.

Дата публикации: 18-06-2011 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Июнь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив

28.01MB | MySQL:35 | 0.606sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru