medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 13 по 19 июня

Овен. Неплохое время для бизнеса, для вложения денег, крупных покупок, а также для принятия важных решений. Но нужна осторожность. Сейчас вы будете способны на самые неожиданные поступки. Поэтому будьте бдительны и старайтесь держать себя в руках, особенно в четверг.

Телец. Отличный период для групповой работы, для расширения деятельности, собственных возможностей. У вас будут шансы заработать. Уже в понедельник вы поймете, в каком направлении двигаться дальше, пожнете плоды ваших прошлых действий. Не стоит рисковать в среду, сохраняйте спокойствие.

Близнецы. Ваши привлекательность и обаяние растут, ваши инициативы приветствуются обществом.

Появляются результаты ваших прошлых усилий. Сейчас можно или почивать на лаврах или, используя полученный опыт, двинуться дальше.

Воскресенье – лучший день для путешествий, особенно романтических.

Рак. Это неплохой период для тайных дел, для служения кому-либо или чему-либо, самоотдача будет высокой. В четверг будьте особенно осторожны, не рискуйте. Не стоит реагировать на все, что-то можно и пропустить мимо ушей. Выходные дни – неплохое время для перемен, бизнеса и рискованных мероприятий.

Лев. Это прекрасный период для проведения дружеских мероприятий, встреч, вечеринок, занятий по интересам, для коллективного творчества.

Не стоит только отправляться в дальнее путешествие. Воскресенье – лучший день для общения, поездок и романтических приключений. Проведите его вместе с партнером.

Дева. Финансовая ситуация стабилизируется, но в пятницу не делайте крупных покупок. Неплохо будет отправиться в романтическое путешествие со своим партнером. В конце недели не принимайте скоропалительных решений. Воскресенье – лучший день для оздоровительных процедур.

Весы. Особых надежд на партнера сейчас возлагать не стоит, возможен самый неожиданный поворот событий, так что лучше рассчитывать на себя и свои силы. Это неплохое время для бизнеса, для перемен. Во вторник не стоит делать покупок.

Будьте бдительны в пятницу. Воскресенье – лучший день для свиданий.

Скорпион. Во вторник может быть масса интересного, делайте покупки, а вот в среду, напротив,нужно быть осторожнее. В понедельник сдерживайте эмоции. Будьте осторожны в поездках в четверг. Воскресенье – прекрасный день для домашнего общения, для наведения порядка в семейном очаге и собственной душе.

Стрелец. Сейчас не стоит делать крупных покупок (во всяком случае в четверг), а также принимать важные решения в среду. В пятницу возможны некоторые финансовые ограничения, но в субботу ваша деловая активность принесет результат. Неплохой день для контактов и поездок воскресенье.

Козерог. Для суперактивных действий время еще не пришло. Лучше делать то, что необходимо. Воскресенье – прекрасный день для принятия важных решений и для красивых, больших, по-настоящему значимых покупок.

Водолей. Сейчас самое время сделать что-то для своей семьи, квартиры, дачного участка, стоит вложить некоторые усилия и деньги в их обустройство. В четверг и пятницу не торопите события, смиритесь с возможными ограничениями. Лучший день для самовыражения – воскресенье, вторник – для дружеских встреч и коллективных мероприятий.

Рыбы. Неплохой период для контактов, переговоров, расширения связей, поездок на море и в дальние края. Хорошо сейчас делать покупки для дома, вкладывать в семью, а вот давать в долг не стоит.

Контролируйте эмоции в среду, не перевозбуждайтесь. Воскресенье используйте для расслабления, побудьте в тишине.

Дата публикации: 11-06-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru