medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 25 апреля по 1 мая

Овен. Отличный деловой период.

Постепенно движение назад прекращается, а новые планы и идеи начинают реализовываться, сначала в головах начальства, а чуть позже и на практике. Возможны временные финансовые трудности, но все со временем будет преодолено. Вторник – лучший день для коллективной работы.

Телец. Неплохой период для новых задумок. Реализовывать их еще рано, но все хорошенько продумать – самое время. Одновременно приходится заканчивать дела, начатые ранее, и откладывать их на потом не стоит. Бизнес стопорится, гнилые финансовые пирамиды рушатся, цены нестабильны.

Близнецы. Это неудачное время для финансовых вложений, крупных приобретений и любовных интриг.

Завершайте давно начатые дела, передавайте полномочия, но пока не начинайте ничего нового. Очень важны будут отношения в коллективе, товарищеская поддержка, взаимопомощь. В среду берегите здоровье.

Рак. С одной стороны, жизнь зовет вас к новым победам и свершениям, хочется ставить перед собой новые большие цели. С другой – страшно оставить знакомый и привычный мир, двигаться куда-то в неизвестность, преодолевая препятствия и козни врагов. Решать вам, время еще есть.

Может быть, кто-то из друзей подтолкнет вас, заставит быть решительнее.

Лев. Период неблагоприятен для деловых переговоров, поездок и путешествий, возможны неожиданные траты. Берегите здоровье (особенно в субботу). В начале недели возможны яркие интересные встречи. Для рабочих инициатив используйте четверг. Сдерживайте эмоции, не суетитесь в воскресенье.

Дева. Возможны некоторые проблемы в области финансов, трудно будет сделать выбор в пользу того или иного решения, приобрести какую-либо ценную вещь. В личной жизни не стоит торопить события, возможны неожиданные повороты судьбы. Для путешествий период все же неплохой.

Весы. Много противоречий в жизненных ситуациях, приходится как-то из этого выпутываться, решая проблемы на ходу. Сложными в плане энергозатрат могут стать выходные дни. В начале недели будет неплохой период для путешествий и личных контактов, а также для творчества.

Скорпион. Возможно, вам придется потратить сейчас много сил для выполнения сложной работы, так что следите за тем, чтобы не переутомиться. На работе возможны авралы и свободные минуты будут выпадать крайне редко. Даже в выходные не приходится отдыхать. В середине недели постарайтесь все-таки найти время, чтобы пообщаться с близкими людьми и расслабиться.

Стрелец. Не стоит сейчас делать крупных покупок, рисковать. Время для принятия серьезных решений еще не пришло. Возможно, вам нужно обратить внимание на проблемы детей. На работе проявляйте инициативу, и вам воздастся. В борьбе старого с новым в конце концов победит второе.

Козерог. Сейчас вам приходится пересматривать некие глубинные убеждения, сложившиеся у вас в подсознании, что, конечно, нелегко.

Жизнь не стоит на месте, и приходится по-новому оценивать события, историю и перспективы.

Водолей. Период неплохой (особенно его первые дни), если очень постараться, можно проявить себя.

Хотя возможны тайные интриги и шушуканье за спиной. Финансовые вопросы можно будет решить. Будьте осторожны в поездках и в разговорах с людьми, не суетитесь.

Рыбы. Финансовые вопросы решать либо слишком рано, либо слишком поздно – они в любом случае могут сейчас как-то решиться, причем без вашего участия и весьма неожиданно. Возможно, вам захочется срочно принять какое-то решение, но, пожалуй, все же лучше немного подождать.

Дата публикации: 23-04-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru