medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 11 по 17 апреля

Овен. Много активности будет в эти дни, но не всегда она будет конструктивной, плодотворной, направленной на благо. Будьте бдительны, осторожны, не участвуйте в подозрительных мероприятиях. Столкновения с начальством деструктивны и бессмысленны. Понедельник – день тяжелый.

Телец. В этот период от вас прежде всего требуется беречь свое здоровье, могут обостриться хронические заболевания. Много вынужденных действий, приходится платить по счетам, выполнять данные обещания и отрабатывать взятое ранее. Вторник – хороший день для контактов, поездок и учебы.

Близнецы. Сейчас вам не стоит рисковать, пускаться в авантюрные приключения, резко менять жизнь в надежде на авось. Возможны коллективные проблемы. В любви – застой.

Новые крупные покупки нежелательны. Среда – отличный день для контактов, поездок, учебы и интеллектуальной деятельности.

Рак. Пусть вам не кажется, что кругом враги и вам то и дело нужно от них защищаться. И вообще неплохо бы на время спрятаться куда-нибудь подальше с глаз окружающих.

Все чего-то хотят, а в результате лишь хаос и неразбериха. Лучший день для покупок – среда. Будьте осторожны в воскресенье.

Лев. Берегите здоровье. Не стоит в эти дни отправляться в поездки, начинать новые дела, особенно связанные с интеллектуальной деятельностью, торговлей, путешествиями, учебой и переговорами. Не тратьте деньги в пятницу. В субботу возможны неожиданные события. В воскресенье будьте осторожны на дорогах.

Дева. Кто-то хочет перемен, а кто-то их боится. Если положение скверное, то, наверное, перемен бояться не стоит. Но и удерживать то, что вроде бы нравится, но вот-вот готово рухнуть, тоже не стоит. Не делайте крупных покупок. В мире многое меняется, и сейчас сложно оценить последствия этих перемен.

Весы. Главное сейчас – не закостенеть и быть мобильным, готовым к переменам человеком. Не тушеваться в изменяющейся обстановке.

Не считать всех вокруг врагами, избегать противопоставлений своих интересов с интересами других.

Опасные дни – понедельник и воскресенье. Среда – лучший день для дружеского общения.

Скорпион. Будьте очень внимательны к своему здоровью (особенно в воскресенье).Не рискуйте. Особенно это относится к поездкам. Деловые переговоры больше будут похожи на войну. Ничего нового сейчас начинать нельзя. Работы будет много, и она не будет легкой. Сдерживайте эмоции в понедельник.

Стрелец. Не надо сейчас торопиться принимать важные решения.

Многое неясно, что-то меняется в мире, и трудно успеть за событиями.

Не делайте крупных покупок. В коллективе назрели проблемы, и придется их решать. В пятницу может встать финансовый вопрос. Для поездок лучший день – среда.

Козерог. Задачи ваши остаются неизменны, но вот обстановка меняется, а значит, могут измениться и средства достижения цели. Подумайте об этом на досуге. Вообще этот период склоняет к размышлениям, к переосмыслению известного и постановке задач на будущее, поиску неизвестного.

Водолей. Сейчас могут обостриться хронические заболевания, будьте осторожны. Большие опасности подстерегают в пути. Старайтесь меньше общаться, а больше размышлять в одиночестве, избегать хаоса и стремиться к покою. На царящую неразбериху и суету попробуйте смотреть равнодушно, словно нет вам до нее никакого дела.

Рыбы. Этот период точно не для крупных покупок. Остерегайтесь принимать поспешные решения. То, что кажется стабильным, заманчивым, перспективным сегодня, уже завтра может таковым не быть. Вы боитесь перемен, но они придут. Важно встретить их спокойно, без суеты. Лучшие рабочие дни – вторник и среда.

Дата публикации: 09-04-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru