medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 4 по 10 апреля

Овен. Период крайне напряженный. Противостояние нового и старого, конфликт поколений, выбор между развитием и стагнацией и так далее.

Споры, противоречия разрешаются силовыми методами. Старое постепенно должно уйти, но борьба будет нешуточной. Новое действует порой неумело и грубовато.

Телец. Сейчас могут призойти неожиданные события.

Берегите здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. Не стоит отправляться в дальний путь, переезжать (особенно в воскресенье).

Вторник и среда – неплохие дни для личной жизни. Четверг и пятница – для покупок, вложения денег.

Близнецы. Дружеские, коллективные мероприятия не всегда будут удачны, полезны и восхитительны. В личной жизни – застой и медленное отступление. Возможны расставания и новые встречи. В бизнесе ожидают проблемы и неожиданные перемены, будьте внимательны и осторожны. Не стремитесь к переменам.

Рак. Сейчас заканчивайте дела, не оставляйте «хвостов».

Результаты ваших сознательных усилий будут видны к концу недели. Мысленно подводите итоги того, что сделано, и задумывайтесь о будущем. Будьте осторожны в воскресенье, сдерживайте эмоции, не стоит устраивать семейные разборки.

Лев. Неплохое время для бизнеса, для любви. Но будьте осторожны в дороге. Следите за своими словами и выражениями. Возможны сложности в учебе. Для путешествий время неудачное. В воскресенье берегите здоровье, старайтесь соблюдать спокойствие, не начинайте новых дел.

Дева. Сейчас возможны финансовые проблемы, а также проблема выбора дальнейших действий. Не забывайте простых вещей, помните, что хорошо, а что плохо. Жизнь требует перемен, но не все к ним готовы. Не стоит делать крупные покупки, опасно спекулировать на бирже, связываться с кредитом.

Весы. Может показаться, что все против вас, но постарайтесь смотреть правде в глаза если вы не стараетесь удержать то, что должно исчезнуть, уйти в прошлое, раствориться, если не встаете на пути нового, светлого, энергичного, то и проблем никаких не возникает… Иногда лучше стоять в стороне.

Скорпион. Берегите здоровье, сейчас это очень важно. Не стоит отправляться в путь, устраивать деловые переговоры.

Заканчивайте дела, не начинайте новых. Сейчас вы пожинаете плоды своих прошлых дел, а для новых время еще не пришло, но можно задумываться о них, строить планы в голове.

Стрелец. Не стоит сейчас делать крупные покупки, принимать ответственные решения.

В рабочем коллективе возможны проблемы, борьба старого и нового, идей и препятствий, начальства и подчиненных. В воскресенье будьте осторожны на дорогах. Контакты хороши в четверг и пятницу.

Козерог. Если вы сомневаетесь, те ли цели, те ли задачи поставили перед собой, бросьте пока все это, подождите, пока утихнут жизненные бури. Тогда в спокойной обстановке разберетесь. Будьте осторожны в понедельник и в воскресенье, многое вам будет видеться не так, как оно есть на самом деле.

Водолей. Неплохое время для заработков, для сознательного выбора дороги. Тайные враги и препятствия будут вам мешать. Дороги небезопасны.

Язык ваш – враг ваш. Но всетаки есть надежда на позитив.

Четверг-пятница – удачные дни для любви, для занятий с детьми, для творчества и хобби.

Рыбы. Вероятны природные катаклизмы, техногенные катастрофы, аварии. Будьте предельно осторожны на дорогах.

Не стоит давать деньги в долг, принимать поспешные решения. Это период глубоких раздумий, а не немедленных действий. В воскресенье не делайте важные покупки.

Дата публикации: 02-04-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru