medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 17 по 23 января

Овен. Если вы достаточно амбициозны, то это – ваше время! В одиночку или в коллективе, старайтесь реализовать свои самые смелые планы, не расслабляйтесь на полпути, действуйте последовательно, бейте в одну точку. Многое сейчас зависит от вашей работоспособности, от желания делать что-нибудь.

Телец. Сейчас будут удачными дальние поездки по делам, особенно с друзьями, можно будет начать неплохой бизнес, работа будет спориться, но нужно приложить немало усилий, действовать не спеша, последовательно, шаг за шагом, подводя законные основания под каждое действие. Будьте осторожны в четверг.

Близнецы. Хороший период для новых знакомств и для укрепления старых связей, можно будет (при желании) узаконить отношения. Интересное время для путешествий, для успехов в учебе и в работе – не бойтесь ставить перед собой великие задачи, не ленитесь при их реализации. Не делайте покупок во вторник.

Рак. Удачный период для бизнеса, но нельзя сидеть сложа руки, необходимо направлять в нужное русло приходящую из космоса энергию, и тогда все будет получаться. Ориентируйтесь на высшие идеалы. В понедельник берегите здоровье. Во вторник избегайте конфликтов. В четверг не делайте покупок. Удачный день для контактов – суббота.

Лев. Это прекрасное время для контактов, в том числе очень серьезных переговоров, для важных покупок и командировок. Возможны успехи в бизнесе, но придется постараться. Следите за состоянием своего здоровья (критический день – вторник).

Сдерживайте эмоции в четверг.

Дева. Это неплохое время для бизнеса, для серьезных покупок, для перемен в доме. Инициативы на работе могут быть удачными, но нужно готовиться к серьезным делам, все больше увлекающим вас, требующим многих затрат времени и сил. Привлекайте к сотрудничеству партнеров.

Берегите здоровье в четверг.

Весы. Деловые переговоры, командировки будут успешными, возможны крупные покупки, удачу принесут конкретные действия и новые инициативы на работе. В воскресенье не переедайте, берегите здоровье и деньги. Во вторник для вас очень важно соблюдать спокойствие, не конфликтуя ни дома, ни на работе.

Скорпион. Отличное время для новой работы, для серьезных и стабильных заработков, нужно только прикладывать определенные усилия, много работать. Только не попадайтесь на глаза начальству в четверг. И не назначайте деловых переговоров на вторник. Подходящий период для общения с детьми, для новых проектов, для узаконивания отношений.

Стрелец. В личном плане период неплохой, могут быть серьезные дела (или хотя бы разговоры о них) с друзьями. Во вторник не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения. Если собраться и как следует поработать, сейчас можно будет добиться определенных успехов в делах. Но в понедельник возможны сюрпризы.

Козерог. Будьте осторожны в высказываниях, особенно во вторник, вам это может дорого обойтись. Сейчас лучше всего собрать волю в кулак и работать – возможны определенные успехи, только не ослабляйте усилий. В понедельник берегите здоровье. В четверг будьте осторожны на дорогах.

Водолей. Трудные дни, когда вам приходилось много работать, заканчиваются. Силы потихоньку прибывают. Главное, не заболеть в понедельник. Вы начинаете новые рабочие циклы, впереди вас ждет успех, только не ослабляйте усилий. В четверг важно не конфликтовать с людьми.

Рыбы. Это неплохой период для работы, особенно в коллективе, есть возможность заработать. Финансовая ситуация стабилизируется. Не расслабляйтесь, старайтесь сделать максимум, и вам воздастся. В четверг берегите здоровье. Суббота – прекрасный день для личных встреч.

Дата публикации: 15-01-2011 Автор: Андрей Пупышев

28.65MB | MySQL:37 | 0.999sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru