На любой вкус

Медали всех достоинств завоевали спортсмены Ульяновской области на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по самбо, прошедших в Кстово.
Лилия Валеева стала чемпионкой округа среди женщин в весовой категории до 52 кг. У Алины Рахматуллиной (до 64 кг) – бронзовая награда. В юниорских соревнованиях второе место заняла Ольга Напалкина (до 75 кг), третьими призерами стали Сергей Позигун (до 90 кг) и Александр Чиркин (свыше 100 кг).
А мастера каратэ-кекусинкай сильнейших в ПФО определяли в Перми, где собрались шесть десятков атлетов. Ульяновец Артур Савельев в категории до 70 кг поднялся на третью ступень пьедестала.

Дата публикации: 29-12-2010 Автор: Владимир Пугачев