medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 3 по 9 января

Овен. На этой неделе вы проявите высокую активность в достижении своих целей. Сможете предпринять решительные действия для того, чтобы реализовать устремления, отстоять свою позицию. Конфликтов с влиятельными людьми в течение этого периода рекомендуется избегать.
Телец. В этот период вы будете особенно склонны к обучению. Вы станете более любознательными, усилится стремление к саморазвитию. Этот период также будет благоприятен и для путешествий, активного отдыха. Именно в этот период вы станете быстрее достигать своих целей, займете более активную жизненную позицию, начнете решительнее отстаивать собственные интересы. Особенно удачные дни в начале недели.
Близнецы. Период удачный для конструктивного обсуждения возникающих проблем в отношениях. Появится больше общих тем для бесед с близким человеком.
Будет налаживаться вербальный контакт, вы сможете чаще делиться своими мыслями и планами.
Этот период прекрасно подходит для частого и близкого общения с любимым человеком.
Рак. В личных отношения будет наблюдаться активность. Взаимодействие с партнером станет динамичнее, а сами отношения будут более открытыми. Не исключены в это время ссоры, но они помогут вам прояснить существующие проблемы и разрешить их.
Не исключены знакомства с интересными людьми.
Лев. В этот период вас ждет много романтики. Существующие отношения будут приносить только радость. Также значительно повысятся возможности для начала новых связей. Рекомендуется заняться собственным здоровьем. Занятия спортом, физические упражнения и активный отдых в течение этого периода благоприятно отразятся на вашем самочувствии.
Дева. Вас ждет гармония в отношениях с близкими родственниками и членами семьи. В это время больше времени стоит проводить дома с семьей. Именно в такой обстановке вы сможете чувствовать себя гармонично и счастливо. Приложите усилия для создания большего комфорта в доме. Сейчас вам это будет удаваться очень легко. Отличное время для новых романтических знакомств. В этот период вы будете открыты к общению.
Весы. Сейчас ваши взаимоотношения с членами семьи и близ кими родственниками станут более динамичными и открытыми.
Вы сможете активно отстаивать собственную позицию в семье, доказывать свою правоту родственникам. В существующих отношениях станет больше страсти и романтики. Весьма вероятны успехи в спортивных соревнованиях или творческих конкурсах. Самый удачный день – четверг.
Скорпион. В первые дни недели рекомендуется строить финансовые планы на весь год, планировать свои расходы, размышлять над способами увеличения доходов. А действовать надо будет позднее. Стоит больше внимания уделять практичности покупок.
Самый удачный в этом отношении день – суббота.
Стрелец. В этот период вы станете более обаятельным, будете привлекать внимание, в связи с чем увеличится и число комплиментов в ваш адрес. Это время благоприятно для изменения своей внешности. Вы сможете почувствовать большую уверенность в себе, появится много сил и энергии. Не исключено, правда, что увеличится стремление тратить деньги.
Козерог. На этой неделе вы будете очень активны, энергичны, чаще будете проявлять инициативу. Это отличный период для активного отдыха и занятий спортом, вы сможете справиться и с любой физической работой. Однако стоит следить за своими эмоциями, постарайтесь не идти на конфликт, если для этого нет действительно серьезного повода.
Водолей. Это время принесет вам много новых планов. Сначала эти идеи вы будете, скорее всего, вынашивать в себе, а действовать начнете позже. Отношения с друзьями в течение этого периода улучшатся, станут более теплыми и гармоничными. Этот период стоит провести активно, больше времени посвящать спорту.
Рыбы. На этой неделе вас ждут частые встречи с друзьями.
Отношения с ними в течение этого периода станут более динамичными. Прекрасный период для реализации собственных планов и идей. Вам стоит чаще проявлять собственное обаяние, что поможет достигать целей более эффективно.

Дата публикации: 29-12-2010 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru