medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 1 по 7 ноября

Овен. Неплохое время для бизнеса. Правда, будет много суеты и вынужденных действий. Но любое обстоятельство, в конце концов, можно повернуть себе на пользу – только успевайте за событиями! В четверг постарайтесь избегать столкновений по разным поводам с окружающими людьми.

Телец. Это период многочисленных контактов, общественной деятельности и всевозможных встреч. Понедельник – лучший день для занятий с детьми. Берегите здоровье в четверг.

Удачный день для личных, насыщенных эмоциями контактов – пятница.

Близнецы. Прекрасный период для работы. Не все будет получаться, но, если постараться, шансы на успех в делах довольно большие. Особенно это касается интеллектуальной работы.

Возможны определенные достижения в бизнесе. В субботу вам необходимо будет отдохнуть.

Рак. Это время может запомниться вам приятными вещами: романтические встречи, возможно, ужин в ресторане, успехи в творчестве, в общении с детьми – выбирайте по душе…

Возможны дальние путешествия, будет много впечатлений. В воскресенье можно делать крупные покупки.

Лев. Неплохое время для работы, для переосмысления некоторых вещей.

Некая переоценка ценностей может проходить даже незаметно для вас, где-то в глубинах души. Возможны успехи в бизнесе, в рискованных предприятиях. В понедельник можно делать крупные покупки.

Дева. Отличный период для интеллектуальной работы, для деловых встреч, для поиска информации, переписки, знакомств и учебы. Контакты с людьми будут плодотворны. Во вторник для прекращения спора обратитесь за помощью к третьему лицу. В четверг избегайте покупок.

Весы. Удачное время для работы, для приличных заработков, но для этого нужно постараться, приложить усилия. Держите в тайне свои намерения, не афишируйте цели. Будьте готовы пожертвовать чем-то незначительным ради главного. В четверг не ставьте перед собой неразрешимых задач и сами не становитесь на пути людей.

Скорпион. Прекрасное время для творчества, для работы со словом, с детьми, для романтических встреч, расширения связей. Можно делать крупные покупки, совершать поездки, расширять кругозор. В четверг берегите здоровье, не переохлаждайтесь.

Стрелец. Много вынужденных действий, но и они дадут хороший результат, если вы будете опираться на собственный жизненный опыт и внутренние ценности, интуитивно чувствуя, в каком направлении двигаться. Возможны крупные покупки. В понедельник постарайтесь избегать конфликтов.

Козерог. Отличное время для учебы, деловых встреч, поездок. Встречайтесь с друзьями, теребите начальство (но не в четверг). Устраивайте чистки организма, мыслей и чувств. Но, увы, приятная пустота очень скоро заполнится… Постарайтесь, чтобы заполнилась чем-то хорошим!

Водолей. Прекрасное время для покупок, для принятия важных решений. Ставьте перед собой крупные цели, ваш интеллект сейчас предельно мобилизован. Неустанно работайте, если возможно, даже в воскресенье. Пятница – прекрасный день для романтических путешествий.

Рыбы. Хороший период для путешествий, для расширения кругозора.

Ваши возможности проявить себя в этом мире растут. Начало недели время интенсивного общения. В четверг не делайте важных покупок. Пятница – удачный день для бизнеса.

Дата публикации: 29-10-2010 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru