medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Пять человек погибли в авариях

Ночью 16 сентября на 34-м километре автотрассы «Бестужевка – Барыш – Николаевка» водитель машины «ВАЗ-21102» не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. Его пассажирка – 16-летняя девушка – от полученных травм погибла на месте. Сам водитель с ушибами госпитализирован в ЦРБ.

18 сентября авария с трагическим концом произошла в Чердаклинском районе, на 53-м километре дороги «Ульяновск – Димитровград – Самара». Водитель автомобиля «ВАЗ-21140» решил обогнать идущую впереди машину и, выехав на встречную полосу, столкнулся с «девяткой». В результате ДТП водитель-нарушитель и его пассажир были госпитализированы в Чердаклинскуюцентральную районную больницу. Водитель встречной машины погиб в этой же больнице от травм, пострадали и его пассажиры – женщина погибла на месте, за жизнь мужчины борются медики.

В десятом часу вечера 23 сентября на дороге «Казань – Ульяновск», неподалеку от Цильны, водитель «ЛадыПриоры», спеша, выехал на «встречку», где столкнулся с «уазиком». Погибли водитель «Приоры» и его жена, а трехлетний сын, в одно мгновение ставший сиротой, с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом правого бедра госпитализирован в больницу Большого Нагаткино. Водитель «уазика» с травмами также попал в ЦРБ.

Дата публикации: 30-09-2010 Автор: Елена Зыкина

wcsk8.ru