medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

В школу провожает завод

В минувшие выходные для детей работников Ульяновского автомобильного завода и дочерних обществ состоялось корпоративное мероприятие «День первоклассника».
Праздник, посвященный Дню знаний, по традиции прошел в Музее народного образования Симбирской губернии. Более 250 ребят и их родителей стали участниками мероприятия. Они смогли побывать на уроке в старинной школе, поиграть со сказочными персонажами и веселыми клоунами. В завершение праздника все будущие первоклассники получили в подарок от администрации предприятия полный набор канцелярских принадлежностей.
Кроме того, в первые выходные сентября дети заводчан, которые идут в первый класс, посетят театр кукол, где увидят детский спектакль и поучаствуют в развлекательной программе.
УАЗ традиционно берет на себя обязательства по оказанию материальной помощи работникам, чьи дети идут в первый класс. Как сообщает департамент информации и общественных связей ОАО «УАЗ», ежегодно предприятие выделяет денежные средства на организацию праздничных мероприятий и подарки детям.
В 2010 году автозавод затратил на организацию «Дня первоклассника» 165 тысяч рублей. Кроме того, родители первоклашек получили по 1000 рублей на экипировку школьников от профсоюзного комитета.

Дата публикации: 31-08-2010 Автор:

wcsk8.ru