medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз со 2 по 8 августа

Овен. Это период непростой, и начинать важные дела сейчас не стоит, особенно менять работу или ставить перед собой новые жизненные цели. На выходные дни не назначайте свиданий, возможны разочарования, держите эмоции под контролем. Лучший день для любых встреч – четверг. Покупки делайте в среду.
Телец. Для вас главное сейчас – не лезть в авантюры. Для начала новых дел период неблагоприятен, возможны задержки в исполнении планов, некоторые финансовые трудности. Сложным в психологическом плане днем может стать суббота, поэтому не назначайте на выходные встреч, будьте внимательны за рулем.
Близнецы. Сейчас не время рисковать, соваться в неизведанное пока не стоит. Займитесь делами, в которых вы все понимаете, компетентны, умелы. Не оглядывайтесь на других, не соблазняйтесь странными предложениями. В субботу не делайте покупок, берегите деньги. В четверг у вас будет прекрасная возможность пообщаться с приятными людьми.
Рак. Вам представится прекрасная возможность показать, на что вы способны, проявить характер, выдержку, мужество. Постарайтесь отрешиться от собственных страхов и больше думать о других, будьте внимательны и справедливы, меньше эмоций (особенно в субботу). Среда – прекрасный день для дружеских встреч.
Лев. Занимайтесь сейчас тем, чем хочется, не загружайте себя чрезмерно работой, служебными обязанностями.
Рутину лучше всего пока оставить, «работа – не волк…». Поездки и важные контакты также лучше отложить. Будьте внимательны к своему здоровью во вторник и в субботу.
Дева. Неплохое время для контактов, для интеллектуального труда, а также для работы в уединении с выходом «в мир» через интернет. В личной жизни благоприятных перемен не предвидится, в финансовой сфере тоже. Так что сейчас не стоит принимать важные решения, делать крупные покупки.
Весы. В этот период не рискуйте без необходимости, берегите здоровье, особенно если вы родились 24-27 сентября, в субботу избегайте ситуаций, изза которых вы можете переволноваться. Лучше всего в выходные дни оставаться дома. Наиболее благоприятные дни для поездок – понедельник и среда. Используйте четверг для сглаживания конфликтных ситуаций на работе.
Скорпион. На этой неделе небезопасны поездки, контакты с представителями власти и бизнеса лучше отложить на более поздний срок. Не забывайте тщательно следить за состоянием своего здоровья, не запускайте процесс, будьте особенно бдительны в выходные дни. Среда – отличный день для контактов с противоположным полом.
Стрелец. В этот период не стоит делать крупные покупки, принимать важные решения, которые могут изменить всю вашу дальнейшую жизнь. Не ловитесь на чью-то удочку, а осмотритесь пока – так ли хороши перспективы, которые вам рисуют, на самом деле?
Четверг – удачный день для самых важных контактов.
Козерог. На предстоящей неделе возможны как достижения, так и потери. Многое зависит от вас – вашей компетентности, удачливости и от вашего желания видеть мир объективно, а не только через призму собственных интересов. Будьте особенно осторожны в субботу и воскресенье, лучше всего на работу не выходить, а отдыхать.
Водолей. Сейчас вас так и тянет общаться, перемещаться, писать… Это все неплохо, но следует знать меру, не увлекайтесь- Помните, что здоровье у всех не железное. Дальние поездки проблематичны. В субботу постарайтесь отдохнуть, не стоит в этот день рисковать или много трудиться.
Рыбы. Сейчас не стоит принимать важные решения и тратить много денег – подождите немного, все еще может измениться в течение августа. Старайтесь сохранить то, что вам дорого, ничего нового не предпринимайте. Это прекрасный момент для того, чтобы попробовать отказаться от вредных привычек.

Дата публикации: 31-07-2010 Автор:

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

ulgrad.ru

Календарь

Июль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
  • Нет рубрик

Архив

27.7MB | MySQL:35 | 2.332sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru