medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

В водоеме без названия утонули четверо

В регионе продолжают массово тонуть люди. Вовсе дикий случай произошел в воскресенье в Майнском районе, где один за другим утонули девушка, ее брат, их отец и приятель семьи.
Трагедия разыгралась вечером, когда на водоем, куда пригоняют скот на водопой, приехала отдыхать семья. 15летняя девушка решила покататься на надутой камере, но, отплыв от берега, перевернулась. На помощь к не умеющей плавать сестре бросился родной брат, но так и остался под водой. Следом в воду нырнул отец, а за ним еще и приятель, мужчины также не смогли выплыть. В считанные минуты жертвами водоема, у которого и названия-то нет, стали четверо. По предварительным данным, все мужчины были в состоянии алкогольного опьянения.
Всего же, по данным ГУ МЧС по Ульяновской области, беспечность людей бьет все рекорды по количеству утонувших. Только за минувшие выходные утонули восемь ульяновцев, а всего с начала июня скорбный список (по состоянию на утро понедельника) составил 25 человек, из которых пятеро – дети. Для сравнения, за тот же период в прошлом году жертвами водной стихии стали десять человек.

Дата публикации: 29-06-2010 Автор:

wcsk8.ru