medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 31 мая по 6 июня

Овен. Время отказаться от чего-то старого, отжившего и сделать решительный шаг навстречу новому, неизвестному, даже неожиданному.
В эмоциональном плане период замечательный, не стройте только особых иллюзий в личных отношениях.
Телец. Это неплохой период для отдыха, для того «чтобы людей посмотреть, себя показать». В понедельник отправляйтесь в поездки. Вторник и среда – лучшие дни для работы и для достижения конкретных целей.
В пятницу и субботу встречайтесь с друзьями, присоединяйтесь к совместным проектам.
Близнецы. Сейчас на вашу долю может выпасть много суетливой работы, фантазии влекут куда-то, отчего и возникают эти хлопоты, перемещения и разговоры, в 90 процентах случаев кончающиеся ничем. Используйте для поездок вторник и среду.
Не стоит участвовать в рискованных делах друзей.
Рак. Вас влекут финансовые предприятия, хочется многое сделать ради благополучия семьи, принять верное решение, чтобы уверенно смотреть в будущее. Но далеко не все пути ведут к истине. Будьте внимательны в четверг. Опасайтесь неожиданностей в воскресенье.
Лев. Не пытайтесь задурить голову другим, сами потом не выпутаетесь из сетей обмана. Финансовые дела обстоят «не очень». В одиночку не справиться. Эти дни хороши для сотрудничества, для совместной работы. И вам необходимо хорошо поработать уже в понедельник.
Дева. Это неудачное время для работы на износ и реализации крупных финансовых проектов, возможны сюрпризы. В понедельник лучше всего отправиться на природу и отдохнуть. Чтобы в последующие дни (особенно во вторник) взять свое в работе.
Весы. Не инициируйте перемен в личной жизни. В понедельник больше полагайтесь на разум, чем на чувства. Среда – удачный день для отдыха, поездок, романтических приключений. В воскресенье будьте осторожны.
Скорпион. Сейчас не стоит гоняться за иллюзиями, как в личной жизни, так и на работе. Разумно организуйте свою жизнь. Максимум внимания потребует семья, родные люди.
Возможен ремонт в доме или перестановки, что подействует на вас благотворно.
Стрелец. Это отличный период для контактов, для домашних дел. Не стоит совершать крупные покупки, заключать сделки,возможны неожиданные результаты. В понедельник можно принять важное решение относительно дальнейшей жизни. Будьте осторожны в путешествии в четверг.
Козерог. Понедельник – неплохое время для личных контактов, не стоит только тянуть одеяло на себя.
Вторник и пятница подходят для контактов и поездок. Среда – для рабочих достижений. В четверг не стоит делать важные покупки, принимать ответственные решения. В воскресенье могут возникать непредвиденные обстоятельства.
Водолей. Отличное время для проявления личной активности.
Будьте внимательны к миру и старайтесь дать ему то, к чему он стремится. В понедельник возможны успехи на работе. Во вторник и среду вы будете неотразимы, вероятны успехи в любви. В четверг постарайтесь сохранить ясность ума.
Рыбы. Сейчас подходящее время для того, чтобы присматриваться, а не реагировать. Вы еще не готовы сделать новый важный шаг в своей жизни. В понедельник особое внимание уделите личной жизни.
Пятница – неплохой день для дружеских контактов. В воскресенье не делайте важных покупок.

Дата публикации: 29-05-2010 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru