medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 3 по 9 мая

Овен. Это прекрасный период для творчества, для учебы, для многочисленных весьма плодотворных контактов и увлекательных поездок.
Возможна встреча со старыми друзьями, людьми, живущими вдали от вас. Не стоит в этот период делать крупных покупок. Не забывайте о своем здоровье.
Телец. Сейчас идет проверка ваших способностей ориентироваться в жизни, ставить перед собой задачи и реализовывать планы. Вам осталось преодолеть последние препятствия, после чего жить и работать станет значительно легче. Делайте покупки для дома и для души, улучшайте свое финансовое состояние, укрепляйте здоровье.
Близнецы. Это удачное время для личных встреч, активной учебы, деловых переговоров ради преодоления кризиса в делах. Также это время пересмотра своего отношения к некоторым событиям прошлого, время анализа своей деятельности, время оценок и глубокого осмысления того, что было раньше.
Рак. Неплохое время для тайных финансовых операций. Не стоит сейчас давать деньги в долг. Возможны встречи со старыми друзьями, бывшими партнерами. Понедельник и выходные дни – неплохое время для путешествий и встреч с людьми, живущими очень далеко от вас.
Лев. Это прекрасный период для коллективной работы (особенно вторник), для дружеских мероприятий, для составления новых долгосрочных планов. Впрочем, взаимопонимания с начальством сейчас будет добиться весьма непросто (особенно в четверг). Надеяться тут можно только на одного из друзей.
Дева. Неплохое время для работы, у вас есть шанс значительно продвинуться в делах, если не лениться и не унывать. Конечно, придется преодолеть ряд проблем, но именно сильное желание их преодолеть поможет вам достичь успеха. Выходные дни – прекрасный период для личной жизни, для встреч с дорогими для вас людьми.
Весы. Это удачный период для путешествий, для личной жизни, для поиска новых впечатлений. Не стоит сейчас заниматься незнакомым бизнесом, включаться в рискованные проекты, подвергать себя опасности того, чтобы показать себя перед друзьями. Не стоит в это время круто менять свою жизнь. Займитесь оздоровлением организма в выходные дни.
Скорпион. Ваши цели и цели вашего партнера не всегда будут согласованы, поэтому приготовьтесь сглаживать углы и противоречия. Вы можете, если захотите, сделать это красиво и ненавязчиво. В выходные дни откройте свое сердце любимым будет весело. Это замечательный период для творчества.
Стрелец. В эти дни принимайте решения, касающиеся работы и здоровья. Возможно, что придется отказаться от какой-то поездки. Зато у вас будет возможность заняться личными делами. В выходные дни у вас появится шанс для больших домашних преобразований. Улучшите качество своей жизни!
Козерог. Это неплохое время для проведения привычных работ, для бизнеса. Но не стоит делать крупных покупок и заниматься чем-то новым и рискованным. Среда и четверг критические дни в финансовой сфере, не стоит в эти дни принимать важных решений. Понедельник и выходные дни хороши для общения и поиска информации.
Водолей. Ваши жизненные принципы, общественные и личные связи сейчас подвергаются проверке. Радость подарят часы общения с детьми и любимыми людьми, а также с произведениями искусства. Меньше эгоизма, больше позитива! Конец недели благоприятен для заработков, для принятия важных решений.
Рыбы. Поменьше суеты и болезненных реакций на работе! Меньше инициативы – сейчас она ни к чему.
В начале недели заручитесь поддержкой коллектива, друзей. В ее середине вам придется потерпеть – будет много вынужденных дел, главное сохранить здоровье. И отдых в кругу семьи будет весьма полезен. Так что в воскресенье вы скажете себе, что все у вас замечательно!
Составил Андрей ПУПЫШЕВ.

Дата публикации: 29-04-2010 Автор:

wcsk8.ru