medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Льготная подписка подходит к концу

Осталось два дня до окончания льготной подписки на второе полугодие 2010 года. Мы честно предупреждаем своих подписчиков, что уже в апреле, в период основной подписной кампании, цена на газету может вырасти. Зависит это не от «Курьера», а от той ценовой политики, которую проводят наши партнеры. Поэтому подписаться по льготной цене стоит.
Подписная цена на субботнюю «толстушку» «СК» (индекс 54488) на полгода – 174 рубля, а на трехразовый выход (индекс 54486) – 294 рубля. Подписка в редакции (газету надо получать тоже в редакции) стоит: трехразовый выпуск – 156 рублей, субботний номер – 120 рублей.
В то же время подписаться на «Курьер» можно практически в любое время. Опять раздаются телефонные звонки в редакцию о том, что газету очень трудно купить в розницу: ее просто не хватает в киосках. Тем, кто столкнулся с подобной ситуацией, а «Курьер» все-таки читать хочет, мы предлагаем покупать или выписать газету прямо в редакции (улица Гончарова,4) и забирать новые номера «СК» здесь же. Таких подписчиков и покупателей у нас немало. Вы можете присоединиться к ним в любое время. Тем более что стоимость газеты у нас дешевле. Так, месячная подписка на трехразовый выход в неделю стоит всего 26 рублей. Если хотите подписаться на субботнюю «толстушку» на месяц, заплатите 20 рублей. Оформив подписку до 31 марта включительно, уже с апреля сможете регулярно получать свежие номера газеты в редакции.
Оставайтесь с «Курьером»!
С ним лучше, чем без него!

Дата публикации: 30-03-2010 Автор:

wcsk8.ru